ترتيب حسب الشعبية · النمسا

أكبر 28 من قواعد جماهير Formula E في النمسا

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 28 من فرق formula e في النمسا، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. يتصدّر Isack Hadjar وNyck de Vries وDS Penske القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 152k شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ28 جميعها 5.8k، ويصل الأكبر بينها، Isack Hadjar، إلى نحو 131k شخص في النمسا. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في النمسا الذين يتفاعلون بنشاط مع كل فريق formula e، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في النمسا، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ28 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في النمسا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في النمسا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في النمسا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في النمسا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
1 Isack Hadjar 131k 37.2 30.7% Motorsport
2 Nyck de Vries 19k 37.0 27.3% Motorsport
3 DS Penske 3.3k 39.0 22.9% Motorsport
4 Pascal Wehrlein 1.8k 37.6 30.6% Motorsport
5 TAG Heuer Porsche 1.1k 37.8 32.0% Motorsport
6 Oliver Rowland 675 36.6 28.1% Motorsport
7 Maximilian Günther 641 38.4 27.9% Motorsport
8 Zane Maloney 617 34.9 28.2% Motorsport
9 Dan Ticktum 613 36.8 30.3% Motorsport
10 Taylor Barnard 359 36.9 29.2% Motorsport
11 Nick Cassidy 311 37.8 30.3% Motorsport
12 Lola Yamaha ABT 269 35.4 29.2% Motorsport
13 Envision Racing 235 37.8 30.3% Motorsport
14 Jake Hughes 233 37.4 30.4% Motorsport
15 Robin Frijns 229 37.1 39.4% Motorsport
16 Jake Dennis 224 37.7 31.6% Motorsport
17 Mitch Evans 197 37.6 28.3% Motorsport
18 David Beckmann 192 36.9 29.4% Motorsport
19 Edoardo Mortara 192 37.4 35.1% Motorsport
20 Cupra Kiro 189 37.4 30.4% Motorsport
21 Norman Nato 184 37.5 29.4% Motorsport
22 Sam Bird 184 37.5 28.9% Motorsport
23 Jaguar TCS Racing 168 37.8 30.3% Motorsport
24 Maserati MSG Racing 167 37.4 30.4% Motorsport
25 NEOM McLaren 163 37.0 28.8% Motorsport

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة فرق formula e الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر النمسا، وترتّب كل فريق formula e حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر فريق formula e في النمسا؟

يتصدّر Isack Hadjar حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 131k شخص في النمسا.

قوائم ترتيب أخرى في النمسا