For marketing, sponsorship & live-entertainment teams
Working with audiences like these?
This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:
Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront
كيف تقرأ هذه القائمة
المرتبة
الموقع ضمن قائمة الـ32 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.
حجم الجمهور
العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في النمسا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.
حصة الدولة
حصة الجمهور العالمي النشطة في النمسا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.
متوسط العمر
متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في النمسا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.
نسبة الإناث
نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في النمسا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.
الترتيب
| المرتبة | الجمهور | حجم الجمهور | حصة الدولة | متوسط العمر | نسبة الإناث | النوع الفرعي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | YYuki Ishikawa | 1.8k | 0.6% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 2 | AAndrea Rossi | 420 | 0.8% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 3 | EEfe Bayram | 236 | 1.4% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 4 | FFerre Reggers | 223 | 0.4% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 5 | CCucine Lube Civitanova | 199 | 1.0% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 6 | MMatteo Piano | 184 | 0.2% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 7 | MMint Vero Volley Monza | 153 | 0.4% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 8 | CCisterna Volley | 137 | 0.2% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 9 | DDavide Saitta | 131 | 2.6% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 10 | MMichael Czerwiński | 118 | 15.5% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 11 | RRana Verona | 107 | 4.7% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 12 | SSir Susa Scai Perugia | 107 | 1.0% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 13 | GGas Sales Bluenergy Piacenza | 92 | 0.8% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 14 | AAcqua S.Bernardo Cuneo | 91 | 0.1% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 15 | YYuasa Battery Grottazzolina | 91 | 0.6% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 16 | AAgustín Loser | 79 | 0.3% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 17 | MMarco Vitelli | 79 | 1.5% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 18 | AAllianz Milano | 76 | 0.6% | 38.0 | 40.1% | Volleyball |
| 19 | LLorenzo Cortesia | 52 | 0.9% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 20 | TThéo Faure | 52 | 0.3% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 21 | PPavle Perić | 40 | 2.6% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 22 | LLorenzo Giani | 39 | 0.6% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 23 | AAsparuhov Asparuh | 26 | 1.8% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 24 | DDamiano Catania | 26 | 0.5% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
| 25 | GGiulio Magalini | 26 | 0.5% | 38.8 | 43.0% | Volleyball |
هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟
افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.
الأسئلة الشائعة
كيف يتم إعداد قائمة فرق superlega الأكثر شعبية؟
تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر النمسا، وترتّب كل فريق superlega حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.
كم مرة يجري تحديث القائمة؟
يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.
ما أكبر فريق superlega في النمسا؟
يتصدّر Yuki Ishikawa حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 1.8k شخص في النمسا.