For marketing, sponsorship & live-entertainment teams
Working with audiences like these?
This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:
Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront
كيف تقرأ هذه القائمة
المرتبة
الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.
حجم الجمهور
العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في البرازيل الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.
حصة الدولة
حصة الجمهور العالمي النشطة في البرازيل. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.
متوسط العمر
متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في البرازيل، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.
نسبة الإناث
نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في البرازيل. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.
الترتيب
| المرتبة | الجمهور | حجم الجمهور | حصة الدولة | متوسط العمر | نسبة الإناث | النوع الفرعي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | HHSC Suhr Aarau | 87 | 0.1% | 35.8 | 45.3% | Handball |
| 77 | WWacker Thun | 87 | 0.1% | 36.3 | 47.0% | Handball |
| 78 | PPfadi Winterthur | 86 | 0.1% | 34.0 | 38.6% | Handball |
| 79 | RRTV 1879 Basel | 86 | 3.5% | 38.7 | 44.6% | Handball |
| 80 | RRaúl Entrerríos | 85 | 1.2% | 31.4 | 28.9% | Handball |
| 81 | PPatrick Groetzki | 79 | 0.3% | 21.3 | 36.1% | Handball |
| 82 | SSC DHfK Leipzig | 79 | 0.0% | 37.1 | 56.2% | Handball |
| 83 | KKS Kielce | 75 | 0.1% | 34.0 | 38.6% | Handball |
| 84 | DDijon Métropole Handball | 72 | 1.1% | 35.0 | 41.4% | Handball |
| 85 | TTBV Lemgo Lippe | 71 | 0.1% | 39.7 | 58.9% | Handball |
| 86 | TThSV Eisenach | 68 | 0.0% | 35.6 | 69.9% | Handball |
| 87 | KKai Häfner | 63 | 0.1% | 36.1 | 34.9% | Handball |
| 88 | HHandball West Wien | 62 | 0.4% | 35.6 | 51.8% | Handball |
| 89 | AALPLA HC Hard | 60 | 0.4% | 36.5 | 41.7% | Handball |
| 90 | DDeutscher Handballbund | 60 | 0.0% | 34.6 | 37.7% | Handball |
| 91 | HHandball Tirol | 58 | 0.4% | 34.0 | 38.6% | Handball |
| 92 | FFenix Toulouse Handball | 54 | 0.3% | 36.3 | 40.0% | Handball |
| 93 | BBregenz Handball | 53 | 0.1% | 34.0 | 38.6% | Handball |
| 94 | KKim Ekdahl du Rietz | 50 | 0.5% | 35.6 | 53.8% | Handball |
| 95 | HHC Linz AG | 46 | 0.3% | 31.6 | 46.3% | Handball |
| 96 | PPallamano Conversano | 46 | 0.3% | 32.8 | 32.7% | Handball |
| 97 | UUHK Krems | 46 | 0.2% | 34.0 | 38.6% | Handball |
| 98 | AAitor Ariño | 45 | 0.7% | 32.7 | 36.3% | Handball |
| 99 | SSSV Brixen Handball | 45 | 0.9% | 32.8 | 32.7% | Handball |
| 100 | TTSV St. Otmar St. Gallen | 44 | 0.8% | 36.3 | 47.9% | Handball |
هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟
افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.
الأسئلة الشائعة
كيف يتم إعداد قائمة handball الأكثر شعبية؟
تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر البرازيل، وترتّب كل handball حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.
كم مرة يجري تحديث القائمة؟
يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.
ما أكبر handball في البرازيل؟
يتصدّر Místico حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 273k شخص في البرازيل.