ترتيب حسب الشعبية · كندا

أكثر 100 من Handball شعبية في كندا

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 100 من handball في كندا، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. من بين handball المرصودة في كندا، والبالغ عددها 132، تستحوذ الـ100 المدرجة هنا على أكبر حجم جمهور مقاس. يتصدّر IHF World Men's Handball Championship وIIHF World U20 Championship وIIHF World Women's Championships القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 443k شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ100 جميعها 5.6k، ويصل الأكبر بينها، IHF World Men's Handball Championship، إلى نحو 299k شخص في كندا. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في كندا الذين يتفاعلون بنشاط مع كل handball، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في كندا، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في كندا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في كندا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في كندا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في كندا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
76 Jannik Kohlbacher 76 33.0 40.2% Handball
77 Taichi Ishikari 73 25.4 78.5% Handball
78 TBV Lemgo Lippe 70 34.0 46.1% Handball
79 Swiss Handball League 67 33.3 38.9% Handball
80 HC Linz AG 63 40.4 47.7% Handball
81 Oliver Roggisch 62 28.8 38.0% Handball
82 Bregenz Handball 60 36.0 33.8% Handball
83 Timo Kastening 59 31.0 44.1% Handball
84 Patrick Groetzki 57 32.1 43.0% Handball
85 TV Endingen 54 32.6 25.3% Handball
86 European Women's Handball Championship 53 30.5 57.9% Handball
87 Lidl Final4 50 35.7 44.1% Handball
88 Lukas Nilsson 49 32.5 43.4% Handball
89 Saint-Raphaël Var Handball 48 37.6 46.0% Handball
90 Handball Super Cup 47 32.7 37.0% Handball
91 Patrick Groetzki 45 20.5 35.2% Handball
92 Kai Häfner 43 38.3 31.1% Handball
93 Handball Tirol 41 36.0 33.8% Handball
94 Raúl Entrerríos 41 26.4 27.8% Handball
95 Dijon Métropole Handball 40 38.3 43.6% Handball
96 Kim Ekdahl du Rietz 40 32.5 43.4% Handball
97 SSV Bozen Loacker 37 35.5 32.1% Handball
98 Aleix Gómez 33 27.6 32.6% Handball
99 Fredric Pettersson 30 36.3 37.0% Handball
100 SC Ferlach 30 36.0 33.8% Handball

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة handball الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر كندا، وترتّب كل handball حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر handball في كندا؟

يتصدّر IHF World Men's Handball Championship حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 299k شخص في كندا.

قوائم ترتيب أخرى في كندا