For marketing, sponsorship & live-entertainment teams
Working with audiences like these?
This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:
Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront
كيف تقرأ هذه القائمة
المرتبة
الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.
حجم الجمهور
العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في كندا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.
حصة الدولة
حصة الجمهور العالمي النشطة في كندا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.
متوسط العمر
متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في كندا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.
نسبة الإناث
نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في كندا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.
الترتيب
| المرتبة | الجمهور | حجم الجمهور | حصة الدولة | متوسط العمر | نسبة الإناث | النوع الفرعي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | BBob Seger | 195k | 6.0% | 50.5 | 39.5% | Rock |
| 77 | BBilly Talent | 194k | 29.8% | 40.5 | 29.8% | Rock |
| 78 | CChad Smith | 193k | 5.2% | 40.8 | 27.7% | Rock |
| 79 | JJohn Fogerty | 191k | 5.4% | 50.9 | 37.7% | Rock |
| 80 | DDaddy Long Legs | 191k | 5.4% | — | — | Rock |
| 81 | AAlice in Chains | 188k | 4.0% | 38.1 | 37.6% | Rock |
| 82 | AAngus Young | 182k | 3.0% | 42.2 | 49.7% | Rock |
| 83 | NNazareth (band) | 181k | 4.8% | 41.0 | 38.4% | Rock |
| 84 | GGeese | 179k | 4.7% | 39.7 | 52.5% | Rock |
| 85 | BBarenaked Ladies | 176k | 18.2% | 45.6 | 48.2% | Rock |
| 86 | AApril Wine | 175k | 38.8% | 50.5 | 43.2% | Rock |
| 87 | SStone Temple Pilots | 175k | 3.2% | 39.9 | 40.8% | Rock |
| 88 | BBrian May | 169k | 2.3% | 38.9 | 52.0% | Rock |
| 89 | KKim Mitchell | 168k | 83.2% | 51.6 | 40.7% | Rock |
| 90 | PParamore | 167k | 3.9% | 30.7 | 51.7% | Rock |
| 91 | BBuddy Holly | 164k | 4.2% | 37.8 | 51.3% | Rock |
| 92 | LLinda Ronstadt | 161k | 3.6% | 43.9 | 46.3% | Rock |
| 93 | BBono | 160k | 0.8% | 37.9 | 68.7% | Rock |
| 94 | DDisappears | 160k | 3.9% | 33.2 | 36.2% | Rock |
| 95 | DDave Mustaine | 159k | 5.0% | 37.7 | 30.2% | Rock |
| 96 | TThe Strokes | 158k | 4.0% | 30.6 | 56.7% | Rock |
| 97 | GGreta Van Fleet | 158k | 6.3% | 44.5 | 33.5% | Rock |
| 98 | KKevin Jonas | 156k | 5.5% | 34.1 | 75.5% | Rock |
| 99 | DDeeper Purple | 155k | 3.3% | 41.5 | 50.6% | Rock |
| 100 | MMother Tongue | 154k | 18.2% | 31.3 | 38.1% | Rock |
هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟
افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.
الأسئلة الشائعة
كيف يتم إعداد قائمة rock الأكثر شعبية؟
تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر كندا، وترتّب كل rock حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.
كم مرة يجري تحديث القائمة؟
يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.
ما أكبر rock في كندا؟
يتصدّر Ozzy Osbourne حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 1.3M شخص في كندا.