For marketing, sponsorship & live-entertainment teams
Working with audiences like these?
This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:
Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront
كيف تقرأ هذه القائمة
المرتبة
الموقع ضمن قائمة الـ77 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.
حجم الجمهور
العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في الهند الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.
حصة الدولة
حصة الجمهور العالمي النشطة في الهند. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.
متوسط العمر
متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في الهند، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.
نسبة الإناث
نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في الهند. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.
الترتيب
| المرتبة | الجمهور | حجم الجمهور | حصة الدولة | متوسط العمر | نسبة الإناث | النوع الفرعي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CCall of Duty | 6.8M | 8.2% | 26.5 | 28.1% | Shooter |
| 2 | FFortnite | 6.8M | 6.5% | 26.8 | 27.5% | Shooter |
| 3 | CCounter-Strike: Global Offensive | 2.1M | 5.1% | 27.1 | 19.1% | Shooter |
| 4 | GGrand Theft Auto V | 1.9M | 8.8% | 27.1 | 19.4% | Shooter |
| 5 | CCall of Duty | 1.9M | 6.2% | 26.4 | 18.0% | Shooter |
| 6 | BBattlefield (series) | 1.1M | 6.5% | 26.4 | 14.2% | Shooter |
| 7 | CCall of Duty: Modern Warfare 2 | 1M | 10.1% | 26.1 | 14.0% | Shooter |
| 8 | CCall of Duty: Black Ops | 1M | 8.9% | 25.7 | 18.6% | Shooter |
| 9 | AAssassin's Creed | 924k | 3.3% | 24.8 | 24.0% | Shooter |
| 10 | CCounter-Strike | 879k | 6.9% | 37.5 | 14.5% | Shooter |
| 11 | GGrand Theft Auto (series) | 854k | 6.8% | 28.7 | 14.4% | Shooter |
| 12 | BBattlefield 4 | 408k | 9.4% | 26.2 | 11.7% | Shooter |
| 13 | BBattlefield 3 | 361k | 10.4% | 28.9 | 13.0% | Shooter |
| 14 | RResident Evil | 330k | 2.1% | 25.8 | 25.7% | Shooter |
| 15 | HHalo (series) | 319k | 2.2% | 31.8 | 21.0% | Shooter |
| 16 | GGrand Theft Auto Online | 268k | 8.9% | 26.9 | 9.8% | Shooter |
| 17 | RResident Evil 5 | 199k | 4.3% | 26.8 | 39.7% | Shooter |
| 18 | HHalo: Combat Evolved | 141k | 2.6% | 30.6 | 27.3% | Shooter |
| 19 | BBatman: Arkham Knight | 118k | 10.2% | 35.2 | 16.3% | Shooter |
| 20 | FFar Cry | 118k | 1.9% | 25.6 | 16.5% | Shooter |
| 21 | WWolfenstein (series) | 73k | 2.8% | 25.9 | 19.9% | Shooter |
| 22 | DDoom (1993 video game) | 59k | 1.0% | 27.7 | 27.9% | Shooter |
| 23 | CCall of Duty: Modern Warfare 3 | 54k | 0.5% | 25.3 | 23.0% | Shooter |
| 24 | CCall of Duty 4: Modern Warfare (Nintendo DS) | 52k | 7.6% | 25.0 | 18.6% | Shooter |
| 25 | CCall of Duty: Finest Hour | 51k | 6.8% | 25.2 | 9.9% | Shooter |
هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟
افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.
الأسئلة الشائعة
كيف يتم إعداد قائمة shooter الأكثر شعبية؟
تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند، وترتّب كل shooter حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.
كم مرة يجري تحديث القائمة؟
يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.
ما أكبر shooter في الهند؟
يتصدّر Call of Duty حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 6.8M شخص في الهند.