ترتيب حسب الشعبية · هولندا

أكثر 100 من جماهير Sports شعبية في هولندا

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 100 من جماهير sports في هولندا، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. من بين جماهير sports المرصودة في هولندا، والبالغ عددها 22k، تستحوذ الـ100 المدرجة هنا على أكبر حجم جمهور مقاس. يتصدّر Feyenoord وMax Verstappen وAFC Ajax القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 35M شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ100 جميعها 2.5M، ويصل الأكبر بينها، Feyenoord، إلى نحو 13M شخص في هولندا. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في هولندا الذين يتفاعلون بنشاط مع كل جمهور sports، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في هولندا، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في هولندا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في هولندا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في هولندا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في هولندا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
1 Feyenoord 13M 39.6 43.6% Soccer
2 Max Verstappen 12M 43.5 38.5% Motorsport
3 AFC Ajax 11M 38.5 39.6% Soccer
4 Jutta Leerdam 8.8M 43.6 54.9% Winter sports
5 PSV Eindhoven 8.4M 38.7 42.5% Soccer
6 Voetbalprimeur 7M 40.9 36.6%
7 FIFA World Cup 6.5M 37.9 25.9% Soccer
8 Soccer 6.4M 43.4 46.1% Sport
9 Formula One 6.1M 42.0 36.5% Motorsport
10 voetbalzone 4.2M 41.2 37.5%
11 Training 3.5M 44.1 57.6%
12 Go Ahead Eagles 3.5M 36.4 19.6% Soccer
13 Golf 3.3M 46.0 45.1% Sport
14 UEFA Champions League 3.3M 36.4 29.8% Soccer
15 Voetbal International 3.3M 40.5 36.1% Soccer
16 Walking 3.2M 49.1 62.7% Sport
17 Basketball 3M 39.4 43.6% Sport
18 Johan Derksen 2.9M 45.6 31.5% Soccer
19 Eredivisie 2.8M 38.1 38.8% Soccer
20 Team sport 2.8M
21 Swimming 2.7M 45.3 57.5% Sport
22 Nederlands Elftal 2.6M 41.9 44.6% Soccer
23 FC Twente 2.6M 42.0 35.4% Soccer
24 Real Madrid C.F. 2.6M 34.5 29.6% Soccer
25 FC Utrecht 2.5M 37.8 43.8% Soccer

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة جماهير sports الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر هولندا، وترتّب كل جمهور sports حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر جمهور sports في هولندا؟

يتصدّر Feyenoord حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 13M شخص في هولندا.

قوائم ترتيب أخرى في هولندا