ترتيب حسب الشعبية · النرويج

أكبر 32 من قواعد جماهير Formula E في النرويج

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 32 من فرق formula e في النرويج، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. يتصدّر Isack Hadjar وNyck de Vries وTAG Heuer Porsche القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 29k شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ32 جميعها 1.1k، ويصل الأكبر بينها، Isack Hadjar، إلى نحو 23k شخص في النرويج. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في النرويج الذين يتفاعلون بنشاط مع كل فريق formula e، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في النرويج، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ32 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في النرويج الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في النرويج. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في النرويج، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في النرويج. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
1 Isack Hadjar 23k 31.9 36.3% Motorsport
2 Nyck de Vries 5.2k 37.2 43.9% Motorsport
3 TAG Heuer Porsche 758 42.6 33.1% Motorsport
4 Dan Ticktum 664 41.6 39.4% Motorsport
5 Zane Maloney 396 40.1 31.5% Motorsport
6 Pascal Wehrlein 347 41.4 35.1% Motorsport
7 Oliver Rowland 232 38.9 33.9% Motorsport
8 Taylor Barnard 185 40.6 37.5% Motorsport
9 Jaguar TCS Racing 181 42.9 31.1% Motorsport
10 Mahindra Racing 181 46.4 33.3% Motorsport
11 Cupra Kiro 163 40.3 37.2% Motorsport
12 NEOM McLaren 162 40.3 34.4% Motorsport
13 Jake Hughes 160 42.0 31.1% Motorsport
14 Nick Cassidy 154 42.9 31.1% Motorsport
15 Envision Racing 153 41.4 27.6% Motorsport
16 Jake Dennis 145 43.2 34.0% Motorsport
17 Mitch Evans 137 41.5 35.1% Motorsport
18 Maserati MSG Racing 135 42.0 31.1% Motorsport
19 Sam Bird 134 40.8 39.8% Motorsport
20 Nissan Formula E 130 43.0 32.3% Motorsport
21 Norman Nato 125 41.7 36.3% Motorsport
22 Lucas di Grassi 121 38.2 25.4% Motorsport
23 Sébastien Buemi 120 43.6 4.2% Motorsport
24 Andretti Fomula E 119 42.9 34.6% Motorsport
25 David Beckmann 119 40.4 43.1% Motorsport

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة فرق formula e الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر النرويج، وترتّب كل فريق formula e حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر فريق formula e في النرويج؟

يتصدّر Isack Hadjar حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 23k شخص في النرويج.

قوائم ترتيب أخرى في النرويج