ترتيب حسب الشعبية · كندا

أكثر 100 من Punk شعبية في كندا

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 100 من punk في كندا، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. من بين punk المرصودة في كندا، والبالغ عددها 705، تستحوذ الـ100 المدرجة هنا على أكبر حجم جمهور مقاس. يتصدّر Milestones وSlope وFace To Face القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 6.6M شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ100 جميعها 186k، ويصل الأكبر بينها، Milestones، إلى نحو 4.6M شخص في كندا. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في كندا الذين يتفاعلون بنشاط مع كل punk، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في كندا، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في كندا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في كندا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في كندا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في كندا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
1 Milestones 4.6M 35.0 47.7% Punk
2 Slope 1.4M 36.5 48.2% Punk
3 Face To Face 624k 40.6 46.8% Punk
4 PUP 555k 33.4 40.3% Punk
5 Parasites 455k 28.6 40.3% Punk
6 Battery 398k 40.5 55.5% Punk
7 Bloom 382k 30.5 39.8% Punk
8 Bleached 374k 33.9 59.8% Punk
9 Landscapes 301k 36.3 52.2% Punk
10 Slime 293k 31.5 31.1% Punk
11 Blacklisted 282k 41.8 51.5% Punk
12 Fiddlehead 271k 32.1 46.1% Punk
13 Souvenirs 267k 28.6 40.3% Punk
14 The Other 264k 41.0 0.0% Punk
15 CDC 231k 28.6 40.3% Punk
16 Fury 231k 40.4 57.1% Punk
17 D.I. 227k 35.4 21.5% Punk
18 PEARS 227k 36.5 32.0% Punk
19 Palisades 199k 30.9 31.1% Punk
20 Belmont 185k 35.5 47.3% Punk
21 The Independents 171k 41.0 0.0% Punk
22 Equipment 171k 40.4 54.6% Punk
23 Catalyst... 162k 28.6 40.3% Punk
24 Billie Joe Armstrong 155k 27.2 52.8% Punk
25 Civic 154k 32.1 30.5% Punk

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة punk الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر كندا، وترتّب كل punk حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر punk في كندا؟

يتصدّر Milestones حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 4.6M شخص في كندا.

قوائم ترتيب أخرى في كندا