ملف بيانات عن جمهور Shopping and fashion في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Shopping and fashion المقدّر 38,134,644 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Shopping and fashion في ألمانيا 37.6 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Bayern, Baden-Württemberg.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Discounting, Credit (finance), Eye shadow، وأقواها Discounting بمعدل 1.58× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Shopping and fashion إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 37.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Creativity, Quality Awareness.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 17 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـShopping and fashion في ألمانيا متوازن، بمتوسط عمر يقارب 37.6 عامًا، وبميول Creativity قوية وتقارب ملحوظ مع Discounting.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Shopping and fashion في ألمانيا.
53.8% إناث و46.2% ذكور، ومتوسط العمر 37.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 53.8% |
| ذكور | 46.2% |
| متوسط العمر | 37.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 38,134,644 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 25% | |
| 20-29 | 18% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 21% | |
| 50+ | 16% |
من جمهور Shopping and fashion العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.2% |
| Japan | 8.9% |
| India | 4.7% |
أين يبلغ جمهور Shopping and fashion في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Hamburg | ~900K | 1.06× | |
| 02 | Mecklenburg-Vorpommern | ~800K | 1.04× | |
| 03 | Berlin | ~2M | 1.03× | |
| 04 | Rheinland-Pfalz | ~2M | 1.02× | |
| 05 | Schleswig-Holstein | ~1.5M | 1.02× | |
| 06 | Bremen | ~300K | 1.02× | |
| 07 | Niedersachsen | ~3.5M | 1.01× | |
| 08 | Thüringen | ~1M | 1.01× | |
| 09 | Saarland | ~500K | 1.01× | |
| 10 | Hessen | ~3M | 1.00× | |
| 11 | Sachsen | ~2M | 1.00× | |
| 12 | Brandenburg | ~1M | 0.99× | |
| 13 | Sachsen-Anhalt | ~1M | 0.99× | |
| 14 | Baden-Württemberg | ~5M | 0.97× | |
| 15 | Bayern | ~6M | 0.96× | |
| 16 | Nordrhein-Westfalen | ~8M | 0.94× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Shopping and fashion — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Happy Mondays | Music & Radio | 4.85× | ||
| 02 | The Soup Dragons | Music & Radio | 4.24× | ||
| 03 | City of Brussels | Travel & Leisure | 3.33× | ||
| 04 | Ritz-Carlton Hotel Company | Travel & Leisure | 2.92× | ||
| 05 | Eyelid | Beauty & Wellness | 2.23× | ||
| 06 | R.W.D. Molenbeek | Sports | 2.02× | ||
| 07 | CorePower Yoga | Sports | 1.97× | ||
| 08 | Credit (finance) | Business & Career | 1.94× | ||
| 09 | Miu Miu | Fashion & Accessoires | 1.76× | ||
| 10 | Internet Marketing Explained | Topic | 1.71× | ||
| 11 | Private school | Kids & Family | 1.66× | ||
| 12 | Discounting | Shopping | 1.58× | ||
| 13 | 77Onlineshop | Shopping | 1.56× | ||
| 14 | Eau de toilette | Beauty & Wellness | 1.56× | ||
| 15 | Eye shadow | Beauty & Wellness | 1.55× | ||
| 16 | Ritz-Carlton Yacht Collection | Travel & Leisure | 1.55× | ||
| 17 | Baju Murah | Fashion & Accessoires | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Creativity | OPEN | 0.91× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.91× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.89× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.62× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.65× | |
| Individualism | JOY | 0.65× |
يبلغ حجم جمهور Shopping and fashion المقدّر 38,134,644 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وBayern.
53.8% من معجبي Shopping and fashion إناث و46.2% ذكور، بمتوسط عمر 37.6 عامًا.
يُظهر معجبو Shopping and fashion أقوى تقارب مع Discounting (1.58×) وCredit (finance) (1.94×) وEye shadow (1.55×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Shopping and fashion في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~8M) وBayern (الوصول ~6M) وBaden-Württemberg (الوصول ~5M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Shopping and fashion نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Credit (finance) (1.94×) وEye shadow (1.55×) وPrivate school (1.66×) وMiu Miu (1.76×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Shopping and fashion. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.