ملف بيانات عن جمهور Quality of life في إسبانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Quality of life المقدّر 12,495,701 شخص في إسبانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Quality of life في إسبانيا 45.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في Andalusia.
يتركّز الجمهور في Andalusia, Community of Madrid, Catalonia.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Well-being, Motivation, Happiness، وأقواها Well-being بمعدل 2.07× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Quality of life إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 45.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Mindfulness, Sports Activity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و17 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـQuality of life في إسبانيا أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 45.8 عامًا، وبميول Mindfulness قوية وتقارب ملحوظ مع Well-being.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Quality of life في إسبانيا.
65.1% إناث و34.9% ذكور، ومتوسط العمر 45.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 65.1% |
| ذكور | 34.9% |
| متوسط العمر | 45.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 12,495,701 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 7% | |
| 20-29 | 13% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 27% | |
| 50+ | 34% |
من جمهور Quality of life العالمي مصدره إسبانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.9% |
| Brazil | 6.6% |
| Italy | 5.6% |
أين يبلغ جمهور Quality of life في إسبانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | La Rioja | ~100K | 1.26× | |
| 02 | Cantabria | ~200K | 1.07× | |
| 03 | Navarre | ~200K | 1.06× | |
| 04 | Extremadura | ~300K | 1.03× | |
| 05 | Principality of Asturias | ~300K | 1.00× | |
| 06 | Region of Murcia | ~400K | 0.99× | |
| 07 | Aragon | ~300K | 0.99× | |
| 08 | Castile and León | ~500K | 0.96× | |
| 09 | Castilla-La Mancha | ~500K | 0.96× | |
| 10 | Balearic Islands | ~300K | 0.96× | |
| 11 | Canary Islands | ~600K | 0.94× | |
| 12 | Galicia | ~500K | 0.93× | |
| 13 | Basque Autonomous Country | ~400K | 0.93× | |
| 14 | Comunidad Valenciana | ~1.5M | 0.92× | |
| 15 | Community of Madrid | ~2M | 0.91× | |
| 16 | Catalonia | ~2M | 0.83× | |
| 17 | Andalusia | ~2M | 0.82× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Quality of life — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Self-knowledge (psychology) | Health | 2.10× | ||
| 02 | Well-being | Health | 2.07× | ||
| 03 | Self-awareness | Health | 2.04× | ||
| 04 | Self-esteem | Health | 2.02× | ||
| 05 | Self-confidence | Health | 1.99× | ||
| 06 | Positive psychology | Health | 1.98× | ||
| 07 | Wellness (alternative medicine) | Health | 1.98× | ||
| 08 | Emotional intelligence | Health | 1.96× | ||
| 09 | Nutritionist | Food & Beverages | 1.91× | ||
| 10 | Motivation | Business & Career | 1.82× | ||
| 11 | Clinical psychology | Health | 1.76× | ||
| 12 | Personal development | Business & Career | 1.70× | ||
| 13 | Happiness | Health | 1.69× | ||
| 14 | Home business | Business & Career | 1.67× | ||
| 15 | Puma | Fashion & Accessoires | 1.64× | ||
| 16 | Consciousness | Health | 1.62× | ||
| 17 | Bodybuilding & Fitness | Sports | 1.58× | ||
| 18 | Healthy habits | Health | 1.57× | ||
| 19 | Healthy diet | Health | 1.51× | ||
| 20 | Sportswear (fashion) | Fashion & Accessoires | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Mindfulness | BALANCE | 1.26× | |
| Sports Activity | POWER | 1.15× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 1.15× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.72× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.73× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 0.86× |
يبلغ حجم جمهور Quality of life المقدّر 12,495,701 شخص في إسبانيا، ويتركّز في Andalusia وCommunity of Madrid.
65.1% من معجبي Quality of life إناث و34.9% ذكور، بمتوسط عمر 45.8 عامًا.
يُظهر معجبو Quality of life أقوى تقارب مع Well-being (2.07×) وMotivation (1.82×) وHappiness (1.69×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Quality of life في إسبانيا أكثر ما يكون في Andalusia (الوصول ~2M) وCommunity of Madrid (الوصول ~2M) وCatalonia (الوصول ~2M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Quality of life نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Motivation (1.82×) وHappiness (1.69×) وPersonal development (1.7×) وSelf-awareness (2.04×) مقارنةً بمتوسط إسبانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في إسبانيا الذين يبحثون بنشاط عن Quality of life. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر إسبانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.