ملف بيانات عن جمهور Computer security في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Computer security المقدّر 3,934,997 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Computer security في الهند 29.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Computer security في الهند.
27.9% إناث و72.1% ذكور، ومتوسط العمر 29.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 27.9% |
| ذكور | 72.1% |
| متوسط العمر | 29.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,934,997 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 49% | |
| 20-29 | 24% | |
| 30-39 | 12% | |
| 40-49 | 8% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Computer security العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 18.9% |
| Germany | 6.4% |
| United Kingdom | 5.6% |
أين يبلغ جمهور Computer security في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Telangana | ~90K | 1.63× | |
| 02 | Andhra Pradesh | ~80K | 1.61× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~100K | 1.55× | |
| 04 | Karnataka | ~100K | 1.34× | |
| 05 | Maharashtra | ~200K | 1.27× | |
| 06 | Sikkim | ~2K | 1.10× | |
| 07 | Jharkhand | ~40K | 1.08× | |
| 08 | Jammu and Kashmir | ~20K | 1.05× | |
| 09 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.05× | |
| 10 | Gujarat | ~100K | 1.01× | |
| 11 | Madhya Pradesh | ~70K | 1.00× | |
| 12 | Nagaland | ~3K | 0.99× | |
| 13 | Mizoram | ~3K | 0.99× | |
| 14 | Uttarakhand | ~20K | 0.97× | |
| 15 | Punjab (region) | ~50K | 0.96× | |
| 16 | Manipur | ~5K | 0.96× | |
| 17 | Meghalaya | ~4K | 0.96× | |
| 18 | Odisha | ~40K | 0.95× | |
| 19 | Goa | ~4K | 0.95× | |
| 20 | Chhattisgarh | ~20K | 0.93× | |
| 21 | Tripura | ~5K | 0.93× | |
| 22 | Kerala | ~50K | 0.92× | |
| 23 | Haryana | ~50K | 0.92× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.92× | |
| 25 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.83× | |
| 26 | Assam | ~30K | 0.77× | |
| 27 | Bihar | ~60K | 0.76× | |
| 28 | West Bengal | ~90K | 0.74× | |
| 29 | Rajasthan | ~60K | 0.69× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Computer security. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.