ملف بيانات عن جمهور Fandom في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Fandom المقدّر 7,345,703 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Fandom في الهند 30.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Fandom في الهند.
21.7% إناث و78.3% ذكور، ومتوسط العمر 30.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 21.7% |
| ذكور | 78.3% |
| متوسط العمر | 30.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 7,345,703 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 38% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Fandom العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 23.3% |
| India | 6.9% |
| Mexico | 5.0% |
أين يبلغ جمهور Fandom في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~100K | 1.23× | |
| 02 | Maharashtra | ~400K | 1.21× | |
| 03 | Karnataka | ~200K | 1.19× | |
| 04 | Telangana | ~100K | 1.18× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~200K | 1.17× | |
| 06 | Mizoram | ~6K | 1.15× | |
| 07 | West Bengal | ~200K | 1.09× | |
| 08 | Manipur | ~10K | 1.05× | |
| 09 | Nagaland | ~5K | 1.05× | |
| 10 | Haryana | ~100K | 1.04× | |
| 11 | Uttarakhand | ~40K | 1.04× | |
| 12 | Goa | ~8K | 1.02× | |
| 13 | Sikkim | ~3K | 1.02× | |
| 14 | Punjab (region) | ~100K | 1.01× | |
| 15 | Arunachal Pradesh | ~5K | 1.01× | |
| 16 | Assam | ~70K | 0.98× | |
| 17 | Meghalaya | ~7K | 0.98× | |
| 18 | Tripura | ~10K | 0.96× | |
| 19 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.91× | |
| 20 | Chhattisgarh | ~40K | 0.88× | |
| 21 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.88× | |
| 22 | Himachal Pradesh | ~30K | 0.88× | |
| 23 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.87× | |
| 24 | Odisha | ~70K | 0.87× | |
| 25 | Jharkhand | ~50K | 0.85× | |
| 26 | Rajasthan | ~100K | 0.83× | |
| 27 | Gujarat | ~200K | 0.82× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~70K | 0.81× | |
| 29 | Bihar | ~100K | 0.70× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Fandom. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.