ملف بيانات عن جمهور Instant messaging في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Instant messaging المقدّر 18,823,775 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Instant messaging في الهند 30.4 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Voice over IP, Erlang (programming language), Social network، وأقواها Voice over IP بمعدل 10.7× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Instant messaging إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 30.4، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـInstant messaging في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 30.4 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع Voice over IP.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Instant messaging في الهند.
21.9% إناث و78.1% ذكور، ومتوسط العمر 30.4.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 21.9% |
| ذكور | 78.1% |
| متوسط العمر | 30.4 |
| حجم الجمهور المقدّر | 18,823,775 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 41% | |
| 20-29 | 27% | |
| 30-39 | 15% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Instant messaging العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.0% |
| Brazil | 6.4% |
| India | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Instant messaging في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Sikkim | ~10K | 1.28× | |
| 02 | Mizoram | ~10K | 1.13× | |
| 03 | Arunachal Pradesh | ~10K | 1.12× | |
| 04 | Nagaland | ~10K | 1.09× | |
| 05 | Meghalaya | ~20K | 1.04× | |
| 06 | Manipur | ~20K | 1.03× | |
| 07 | Tripura | ~20K | 0.98× | |
| 08 | Goa | ~20K | 0.98× | |
| 09 | Jammu and Kashmir | ~80K | 0.97× | |
| 10 | Assam | ~200K | 0.96× | |
| 11 | Odisha | ~200K | 0.95× | |
| 12 | Himachal Pradesh | ~70K | 0.94× | |
| 13 | Uttarakhand | ~90K | 0.93× | |
| 14 | Chhattisgarh | ~100K | 0.92× | |
| 15 | Jharkhand | ~100K | 0.90× | |
| 16 | Uttar Pradesh | ~800K | 0.89× | |
| 17 | Tamil Nadu | ~400K | 0.87× | |
| 18 | Bihar | ~300K | 0.87× | |
| 19 | Punjab (region) | ~200K | 0.86× | |
| 20 | Madhya Pradesh | ~300K | 0.84× | |
| 21 | Haryana | ~200K | 0.84× | |
| 22 | Andhra Pradesh | ~200K | 0.84× | |
| 23 | Telangana | ~200K | 0.83× | |
| 24 | West Bengal | ~500K | 0.80× | |
| 25 | Gujarat | ~400K | 0.78× | |
| 26 | Karnataka | ~400K | 0.76× | |
| 27 | Rajasthan | ~300K | 0.76× | |
| 28 | Kerala | ~200K | 0.76× | |
| 29 | Maharashtra | ~700K | 0.73× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Instant messaging — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Erlang (programming language) | Technology & Electronics | 11.75× | ||
| 02 | Voice over IP | Technology & Electronics | 10.70× | ||
| 03 | One Day (2011 film) | Movies & TV | 6.86× | ||
| 04 | Monarchy | Politics & Society | 4.61× | ||
| 05 | Internet forum | Technology & Electronics | 3.31× | ||
| 06 | World Wide Web | Internet & Social Media | 2.51× | ||
| 07 | Social network | Internet & Social Media | 2.33× | ||
| 08 | Technology & Electronics | 2.27× | |||
| 09 | Internet & Social Media | 2.26× | |||
| 10 | Communication | Technology & Electronics | 2.25× | ||
| 11 | Video hosting service | Technology & Electronics | 2.17× | ||
| 12 | Android (operating system) | Technology & Electronics | 2.07× | ||
| 13 | Broadcasting | Movies & TV | 1.90× | ||
| 14 | Leisure | Travel & Leisure | 1.88× | ||
| 15 | States and union territories of India | Travel & Leisure | 1.88× | ||
| 16 | South Asia | Travel & Leisure | 1.81× | ||
| 17 | Social media | Business & Career | 1.80× | ||
| 18 | Mobile phones | Technology & Electronics | 1.72× | ||
| 19 | Software | Technology & Electronics | 1.53× | ||
| 20 | Hindi | Politics & Society | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.52× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.46× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.40× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.91× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.93× | |
| Indulgence | JOY | 0.93× |
يبلغ حجم جمهور Instant messaging المقدّر 18,823,775 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
21.9% من معجبي Instant messaging إناث و78.1% ذكور، بمتوسط عمر 30.4 عامًا.
يُظهر معجبو Instant messaging أقوى تقارب مع Voice over IP (10.7×) وErlang (programming language) (11.75×) وSocial network (2.33×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Instant messaging في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~800K) وMaharashtra (الوصول ~700K) وWest Bengal (الوصول ~500K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Instant messaging نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Erlang (programming language) (11.75×) وSocial network (2.33×) وAndroid (operating system) (2.07×) وCommunication (2.25×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Instant messaging. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.