ترتيب حسب الشعبية · هولندا

أكثر 100 من Punk شعبية في هولندا

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 100 من punk في هولندا، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. من بين punk المرصودة في هولندا، والبالغ عددها 710، تستحوذ الـ100 المدرجة هنا على أكبر حجم جمهور مقاس. يتصدّر PUP وZulu وSouvenirs القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 829k شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ100 جميعها 42k، ويصل الأكبر بينها، PUP، إلى نحو 419k شخص في هولندا. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في هولندا الذين يتفاعلون بنشاط مع كل punk، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في هولندا، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في هولندا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في هولندا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في هولندا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في هولندا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
76 Turnover 14k 39.8 50.5% Punk
77 PsyOpus 14k 34.9 23.6% Punk
78 C.O.F.F.I.N 14k 27.4 43.6% Punk
79 Leeway 14k 42.9 47.5% Punk
80 The Sound (band) 13k 49.6 43.2% Punk
81 Deez Nuts 13k 34.8 34.6% Punk
82 Grandmas House 12k 27.4 43.6% Punk
83 Fresno 12k 33.6 57.6% Punk
84 Hagfish 12k 0.0 0.0% Punk
85 Skywalker 11k 37.2 40.3% Punk
86 Missing Link 11k 31.8 100.0% Punk
87 TX2 11k 34.7 48.4% Punk
88 Brand New 11k 34.8 52.4% Punk
89 Two Piece 9.7k 41.6 47.2% Punk
90 Sloppy Seconds 9.5k 42.1 31.5% Punk
91 Yours Truly 9.1k 36.7 44.5% Punk
92 Knocked Loose 9.1k 34.7 34.2% Punk
93 Restraining Order 9k 42.9 43.5% Punk
94 American Nightmare 8.9k Punk
95 Casey 8.8k 36.7 50.1% Punk
96 Mixtapes 8.8k 36.8 47.8% Punk
97 Knapsack 8.7k 35.6 76.2% Punk
98 Guardrail 8.7k 27.4 43.6% Punk
99 Guilt Trip 8.5k 34.2 42.8% Punk
100 Ruckus 8.4k 41.6 47.2% Punk

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة punk الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر هولندا، وترتّب كل punk حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر punk في هولندا؟

يتصدّر PUP حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 419k شخص في هولندا.

قوائم ترتيب أخرى في هولندا