ترتيب حسب الشعبية · هولندا

أكثر 100 من Punk شعبية في هولندا

يغطّي هذا التصنيف المنسّق أكبر 100 من punk في هولندا، مرتّبة حسب حجم الجمهور المقدّر المستمد من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية لدى Rascasse. من بين punk المرصودة في هولندا، والبالغ عددها 710، تستحوذ الـ100 المدرجة هنا على أكبر حجم جمهور مقاس. يتصدّر PUP وZulu وSouvenirs القائمة بجمهور مقدّر مجتمع يبلغ 829k شخص. يبلغ متوسط حجم الجمهور عبر المدخلات الـ100 جميعها 42k، ويصل الأكبر بينها، PUP، إلى نحو 419k شخص في هولندا. حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في هولندا الذين يتفاعلون بنشاط مع كل punk، وهو مشتق من إشارات سلوك البحث. تعكس هذه الترتيبات إشارات سلوك البحث المجمّعة في هولندا، ويجري تحديثها أسبوعيًا.

آخر تحديث:

For marketing, sponsorship & live-entertainment teams

Working with audiences like these?

This ranking is built on Rascasse audience intelligence — behavioural signals on 500,000+ brands, teams, artists and topics across 30+ markets. See what teams like yours do with it:

Trusted by teams at Volkswagen · DFB · Sony Music · Red Bull · Infront

كيف تقرأ هذه القائمة

المرتبة

الموقع ضمن قائمة الـ100 الأولى، مرتّبة حسب حجم الجمهور من الأكبر إلى الأصغر. يجري التحديث أسبوعيًا.

حجم الجمهور

العدد المقدّر للأشخاص الفريدين في هولندا الذين يتفاعلون بنشاط مع هذا الجمهور، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية.

حصة الدولة

حصة الجمهور العالمي النشطة في هولندا. وكلما ارتفعت القيمة، دلّ ذلك على تركّز الجمهور محليًا هنا بدرجة أكبر.

متوسط العمر

متوسط العمر بالسنوات بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في هولندا، مشتقًا من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية. وتشير الشرطة إلى أن البيانات الديموغرافية غير متاحة بعد.

نسبة الإناث

نسبة النساء بين الأشخاص الذين يتفاعلون مع هذا الجمهور في هولندا. تعني 50% توازنًا بين الجنسين؛ والقيم الأعلى تعني ميلًا نسائيًا، والأدنى ميلًا ذكوريًا.

الترتيب

المرتبة الجمهور حجم الجمهور متوسط العمر نسبة الإناث النوع الفرعي
1 PUP 419k 40.6 36.0% Punk
2 Zulu 215k 36.8 83.8% Punk
3 Souvenirs 195k 27.4 43.6% Punk
4 D.I. 140k 38.2 20.8% Punk
5 Fury 138k 38.5 48.2% Punk
6 Slope 135k 41.3 61.3% Punk
7 Parasites 132k 27.4 43.6% Punk
8 Bloom 127k 35.4 41.6% Punk
9 D.O.A. 116k 41.0 23.1% Punk
10 Blacklisted 110k 43.7 54.5% Punk
11 Turnstile 100k 48.2 63.1% Punk
12 Bleached 97k 37.8 54.2% Punk
13 Recover 84k 40.4 68.0% Punk
14 D.R.I. 78k 43.0 33.3% Punk
15 The Other 76k 38.4 13.2% Punk
16 The Independents 73k 41.3 0.0% Punk
17 Shutdown 69k 32.5 39.8% Punk
18 Battery 65k 39.8 49.9% Punk
19 DRAIN 58k 37.0 71.5% Punk
20 Chaser 57k 41.6 47.2% Punk
21 Mom Jeans. 56k 32.6 45.8% Punk
22 ROAM 52k 37.2 56.3% Punk
23 Equipment 49k 36.9 40.4% Punk
24 Milestones 47k 36.0 62.0% Punk
25 meth. 46k 42.1 39.9% Punk

هل تريد الصورة الكاملة لأي من هذه الجماهير؟

افتح أي ملف تعريف للاطلاع على السمات النفسية وأبرز المناطق والتقارب مع الجماهير النظيرة والتوزيعات الديموغرافية — وكلها مستمدة من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية نفسها.

الأسئلة الشائعة

كيف يتم إعداد قائمة punk الأكثر شعبية؟

تجمّع Rascasse إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر هولندا، وترتّب كل punk حسب حجم الجمهور المقدّر. ولا تُدرج سوى القوائم التي تضم 5 كيانات مقاسة على الأقل.

كم مرة يجري تحديث القائمة؟

يُعاد احتساب الترتيب أسبوعيًا من أحدث بيانات سلوك البحث، ثم يُعاد نشره كصفحة ثابتة.

ما أكبر punk في هولندا؟

يتصدّر PUP حاليًا بجمهور مقدّر يبلغ 419k شخص في هولندا.

قوائم ترتيب أخرى في هولندا