ملف بيانات عن جمهور Beer في النرويج: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Beer المقدّر 632,136 شخص في النرويج.
يبلغ حجم جمهور Beer المقدّر 632,136 شخص في النرويج. 47.5% إناث و52.5% ذكور، ومتوسط العمر 46.2. أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية: Alcoholic beverages, Brewery, Focaccia, Brewing, Drinking.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Alcoholic beverages, Brewery, Focaccia، وأقواها Alcoholic beverages بمعدل 1.6× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Beer إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 46.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Travelling.
الجمهور النمطي لـBeer في النرويج متوازن، بمتوسط عمر يقارب 46.2 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Alcoholic beverages.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Beer في النرويج.
47.5% إناث و52.5% ذكور، ومتوسط العمر 46.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 47.5% |
| ذكور | 52.5% |
| متوسط العمر | 46.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 632,136 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 8% | |
| 20-29 | 14% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 24% | |
| 50+ | 38% |
من جمهور Beer العالمي مصدره النرويج.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 23.4% |
| Brazil | 5.9% |
| Italy | 5.5% |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Beer — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Microbrewery | Food & Beverages | 3.01× | ||
| 02 | Brewing | Food & Beverages | 2.94× | ||
| 03 | Homebrewing | Food & Beverages | 2.87× | ||
| 04 | Cider | Food & Beverages | 2.81× | ||
| 05 | Brewery | Food & Beverages | 2.73× | ||
| 06 | Beer festival | Food & Beverages | 2.56× | ||
| 07 | Happy hour | Food & Beverages | 2.09× | ||
| 08 | Tom Hanks | Movies & TV | 1.76× | ||
| 09 | Drinking | Food & Beverages | 1.73× | ||
| 10 | Big Dipper (band) | Music & Radio | 1.73× | ||
| 11 | Employment agency | Business & Career | 1.73× | ||
| 12 | Fillet (cut) | Food & Beverages | 1.64× | ||
| 13 | Pub | Food & Beverages | 1.63× | ||
| 14 | George Clooney | Movies & TV | 1.62× | ||
| 15 | Cabbage | Food & Beverages | 1.62× | ||
| 16 | Focaccia | Food & Beverages | 1.61× | ||
| 17 | Alcoholic beverages | Food & Beverages | 1.60× | ||
| 18 | Gourmet Foods | Food & Beverages | 1.58× | ||
| 19 | KISS | Music & Radio | 1.52× | ||
| 20 | Gaffa (magazine) | Music & Radio | 1.52× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 1.04× | |
| Travelling | THRILL | 0.93× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.92× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.92× | |
| Travelling | THRILL | 0.93× | |
| Social Media Usage | JOY | 1.04× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في النرويج الذين يبحثون بنشاط عن Beer. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر النرويج. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.