ملف بيانات عن جمهور Nord bei Nordwest في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Nord bei Nordwest المقدّر 2,037,141 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Nord bei Nordwest في ألمانيا 43.9 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Bayern.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Transfermarkt, Storm of Love, Tagesschau، وأقواها Transfermarkt بمعدل 6.19× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Nord bei Nordwest إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 43.9، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Community Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـNord bei Nordwest في ألمانيا متوازن، بمتوسط عمر يقارب 43.9 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Transfermarkt.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Nord bei Nordwest في ألمانيا.
51.3% إناث و48.7% ذكور، ومتوسط العمر 43.9.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 51.3% |
| ذكور | 48.7% |
| متوسط العمر | 43.9 |
| حجم الجمهور المقدّر | 2,037,141 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 8% | |
| 20-29 | 16% | |
| 30-39 | 22% | |
| 40-49 | 26% | |
| 50+ | 28% |
من جمهور Nord bei Nordwest العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| Germany | 92.0% |
| Austria | 3.6% |
| Switzerland | 2.1% |
أين يبلغ جمهور Nord bei Nordwest في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Schleswig-Holstein | ~100K | 1.84× | |
| 02 | Niedersachsen | ~300K | 1.42× | |
| 03 | Mecklenburg-Vorpommern | ~40K | 1.14× | |
| 04 | Nordrhein-Westfalen | ~500K | 1.09× | |
| 05 | Brandenburg | ~60K | 1.06× | |
| 06 | Sachsen-Anhalt | ~50K | 1.06× | |
| 07 | Hamburg | ~50K | 1.03× | |
| 08 | Bremen | ~20K | 0.96× | |
| 09 | Rheinland-Pfalz | ~90K | 0.92× | |
| 10 | Thüringen | ~50K | 0.92× | |
| 11 | Sachsen | ~80K | 0.89× | |
| 12 | Saarland | ~20K | 0.89× | |
| 13 | Hessen | ~100K | 0.77× | |
| 14 | Baden-Württemberg | ~200K | 0.72× | |
| 15 | Bayern | ~200K | 0.67× | |
| 16 | Berlin | ~60K | 0.64× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Nord bei Nordwest — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Austin Powers (film series) | Movies & TV | 10.75× | ||
| 02 | Das Erste | Movies & TV | 10.01× | ||
| 03 | Scooby-Doo | Movies & TV | 9.62× | ||
| 04 | Eva Green | Movies & TV | 9.21× | ||
| 05 | Storm of Love | Movies & TV | 8.55× | ||
| 06 | Transfermarkt | Sports | 6.19× | ||
| 07 | Rudi Völler | Sports | 6.06× | ||
| 08 | Satire | Literature | 4.14× | ||
| 09 | Tagesschau | Movies & TV | 3.99× | ||
| 10 | Sportschau | Sports | 3.98× | ||
| 11 | Bayerischer Rundfunk | Movies & TV | 3.57× | ||
| 12 | MSN | News | 3.45× | ||
| 13 | Westdeutscher Rundfunk | Movies & TV | 3.16× | ||
| 14 | RTL Television | Movies & TV | 3.06× | ||
| 15 | Roland Kaiser | Music & Radio | 3.06× | ||
| 16 | ZDF | Movies & TV | 2.66× | ||
| 17 | Vacations | Travel & Leisure | 2.39× | ||
| 18 | Nature | Home & Garden | 1.99× | ||
| 19 | SV Werder Bremen | Sports | 1.91× | ||
| 20 | Müller (company) | Food & Beverages | 1.84× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.48× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.38× | |
| Spirituality | BALANCE | 1.37× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.63× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.66× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.72× |
يبلغ حجم جمهور Nord bei Nordwest المقدّر 2,037,141 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وNiedersachsen.
51.3% من معجبي Nord bei Nordwest إناث و48.7% ذكور، بمتوسط عمر 43.9 عامًا.
يُظهر معجبو Nord bei Nordwest أقوى تقارب مع Transfermarkt (6.19×) وStorm of Love (8.55×) وTagesschau (3.99×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Nord bei Nordwest في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~500K) وNiedersachsen (الوصول ~300K) وBayern (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Nord bei Nordwest نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Storm of Love (8.55×) وTagesschau (3.99×) وDas Erste (10.01×) وScooby-Doo (9.62×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Nord bei Nordwest. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.