ملف بيانات عن جمهور Abstract art في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Abstract art المقدّر 5,072,469 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Abstract art في الهند 28.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, Arts and music، وأقواها Indian Premier League بمعدل 1.57× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Abstract art إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 28.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Urban Lifestyle, Social Media Usage.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـAbstract art في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 28.8 عامًا، وبميول Urban Lifestyle قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Abstract art في الهند.
42.4% إناث و57.6% ذكور، ومتوسط العمر 28.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 42.4% |
| ذكور | 57.6% |
| متوسط العمر | 28.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,072,469 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 44% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 13% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Abstract art العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| China | 14.6% |
| United States | 13.6% |
| Japan | 13.0% |
أين يبلغ جمهور Abstract art في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Uttarakhand | ~40K | 1.68× | |
| 02 | Punjab (region) | ~100K | 1.51× | |
| 03 | Haryana | ~100K | 1.51× | |
| 04 | West Bengal | ~200K | 1.41× | |
| 05 | Goa | ~7K | 1.33× | |
| 06 | Assam | ~70K | 1.31× | |
| 07 | Maharashtra | ~300K | 1.22× | |
| 08 | Uttar Pradesh | ~300K | 1.22× | |
| 09 | Gujarat | ~200K | 1.11× | |
| 10 | Tamil Nadu | ~100K | 1.11× | |
| 11 | Karnataka | ~100K | 1.06× | |
| 12 | Manipur | ~7K | 1.06× | |
| 13 | Rajasthan | ~100K | 1.00× | |
| 14 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.00× | |
| 15 | Chhattisgarh | ~30K | 1.00× | |
| 16 | Sikkim | ~2K | 0.96× | |
| 17 | Nagaland | ~3K | 0.95× | |
| 18 | Jharkhand | ~40K | 0.93× | |
| 19 | Tripura | ~6K | 0.92× | |
| 20 | Meghalaya | ~5K | 0.90× | |
| 21 | Mizoram | ~3K | 0.90× | |
| 22 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.90× | |
| 23 | Telangana | ~60K | 0.86× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.80× | |
| 25 | Odisha | ~40K | 0.77× | |
| 26 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.71× | |
| 27 | Kerala | ~50K | 0.70× | |
| 28 | Bihar | ~60K | 0.57× | |
| 29 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.57× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Abstract art — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Art exhibition | Arts & Culture | 3.21× | ||
| 02 | Contemporary art | Arts & Culture | 3.11× | ||
| 03 | Hindustani language | Politics & Society | 2.08× | ||
| 04 | Option (finance) | Business & Career | 2.06× | ||
| 05 | Telugu language | Politics & Society | 2.05× | ||
| 06 | Tamil cinema | Movies & TV | 1.87× | ||
| 07 | Chennai | Travel & Leisure | 1.85× | ||
| 08 | Harry Potter | Movies & TV | 1.80× | ||
| 09 | Rajasthan Royals | Sports | 1.76× | ||
| 10 | Serial (podcast) | Music & Radio | 1.76× | ||
| 11 | Tamil language | Politics & Society | 1.72× | ||
| 12 | Virat Kohli | Sports | 1.67× | ||
| 13 | Chennai Super Kings | Sports | 1.66× | ||
| 14 | Sari | Fashion & Accessoires | 1.66× | ||
| 15 | India national cricket team | Sports | 1.64× | ||
| 16 | Indian Premier League | Sports | 1.57× | ||
| 17 | Arts and music | Arts & Culture | 1.52× | ||
| 18 | Cinema of India | Movies & TV | 1.52× | ||
| 19 | XXXTentacion | Music & Radio | 1.51× | ||
| 20 | Cuisine | Food & Beverages | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Urban Lifestyle | OPEN | 1.43× | |
| Social Media Usage | JOY | 1.37× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.37× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.81× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.82× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.85× |
يبلغ حجم جمهور Abstract art المقدّر 5,072,469 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
42.4% من معجبي Abstract art إناث و57.6% ذكور، بمتوسط عمر 28.8 عامًا.
يُظهر معجبو Abstract art أقوى تقارب مع Indian Premier League (1.57×) وIndia national cricket team (1.64×) وArts and music (1.52×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Abstract art في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Abstract art نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (1.64×) وArts and music (1.52×) وVirat Kohli (1.67×) وXXXTentacion (1.51×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Abstract art. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.