ملف بيانات عن جمهور Asset management في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Asset management المقدّر 3,722,323 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Asset management في الهند 31.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Karnataka, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Investment strategy, Investment management, Financial plan، وأقواها Investment strategy بمعدل 15.14× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Asset management إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Risk Appetite, Career Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـAsset management في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.1 عامًا، وبميول Risk Appetite قوية وتقارب ملحوظ مع Investment strategy.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Asset management في الهند.
24.5% إناث و75.5% ذكور، ومتوسط العمر 31.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 24.5% |
| ذكور | 75.5% |
| متوسط العمر | 31.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,722,323 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 36% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 15% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Asset management العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 24.2% |
| India | 10.0% |
| United Kingdom | 4.9% |
أين يبلغ جمهور Asset management في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Karnataka | ~200K | 2.38× | |
| 02 | Maharashtra | ~400K | 2.15× | |
| 03 | Telangana | ~100K | 2.05× | |
| 04 | Tamil Nadu | ~200K | 1.82× | |
| 05 | Haryana | ~70K | 1.40× | |
| 06 | Sikkim | ~2K | 1.12× | |
| 07 | Andhra Pradesh | ~50K | 1.09× | |
| 08 | Gujarat | ~100K | 1.07× | |
| 09 | Arunachal Pradesh | ~2K | 1.03× | |
| 10 | Nagaland | ~3K | 1.01× | |
| 11 | Mizoram | ~3K | 1.01× | |
| 12 | Manipur | ~5K | 0.99× | |
| 13 | Meghalaya | ~4K | 0.97× | |
| 14 | Goa | ~4K | 0.97× | |
| 15 | Tripura | ~5K | 0.94× | |
| 16 | Kerala | ~50K | 0.89× | |
| 17 | Uttarakhand | ~20K | 0.89× | |
| 18 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.89× | |
| 19 | Chhattisgarh | ~20K | 0.86× | |
| 20 | Odisha | ~30K | 0.84× | |
| 21 | Jharkhand | ~30K | 0.84× | |
| 22 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.84× | |
| 23 | West Bengal | ~90K | 0.82× | |
| 24 | Madhya Pradesh | ~60K | 0.79× | |
| 25 | Punjab (region) | ~40K | 0.79× | |
| 26 | Assam | ~30K | 0.77× | |
| 27 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.75× | |
| 28 | Rajasthan | ~60K | 0.69× | |
| 29 | Bihar | ~50K | 0.65× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Asset management — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Investment strategy | Business & Career | 15.14× | ||
| 02 | Investment management | Business & Career | 12.60× | ||
| 03 | Stockbroker | Business & Career | 7.84× | ||
| 04 | Financial plan | Movies & TV | 7.28× | ||
| 05 | Return on investment | Business & Career | 6.76× | ||
| 06 | Security (finance) | Business & Career | 6.63× | ||
| 07 | Stock market index | Business & Career | 6.62× | ||
| 08 | Market trend | Business & Career | 6.39× | ||
| 09 | Technical analysis | Business & Career | 6.29× | ||
| 10 | OLX | Shopping | 5.62× | ||
| 11 | Financial adviser | Business & Career | 5.57× | ||
| 12 | Wealth management | Business & Career | 5.02× | ||
| 13 | Stock exchange | Business & Career | 4.46× | ||
| 14 | Day trading | Business & Career | 4.27× | ||
| 15 | Mutual fund | Business & Career | 3.99× | ||
| 16 | TradingView | Business & Career | 3.91× | ||
| 17 | Stock market | Business & Career | 3.84× | ||
| 18 | Financial market | Business & Career | 3.77× | ||
| 19 | Option (finance) | Business & Career | 3.38× | ||
| 20 | International Chamber of Commerce | Business & Career | 2.62× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 2.70× | |
| Career Orientation | POWER | 2.24× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 2.07× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 0.87× | |
| Creativity | OPEN | 0.98× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.03× |
يبلغ حجم جمهور Asset management المقدّر 3,722,323 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وKarnataka.
24.5% من معجبي Asset management إناث و75.5% ذكور، بمتوسط عمر 31.1 عامًا.
يُظهر معجبو Asset management أقوى تقارب مع Investment strategy (15.14×) وInvestment management (12.6×) وFinancial plan (7.28×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Asset management في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وKarnataka (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Asset management نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Investment management (12.6×) وFinancial plan (7.28×) وStockbroker (7.84×) وReturn on investment (6.76×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Asset management. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.