ملف بيانات عن جمهور Boutiques في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Boutiques المقدّر 12,159,596 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Boutiques في الهند 33.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Tamil Nadu.
يتركّز الجمهور في Tamil Nadu, Maharashtra, Uttar Pradesh.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Shalwar kameez, Mehndi, Gown، وأقواها Shalwar kameez بمعدل 1.91× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Boutiques إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـBoutiques في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.6 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع Shalwar kameez.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Boutiques في الهند.
42.3% إناث و57.7% ذكور، ومتوسط العمر 33.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 42.3% |
| ذكور | 57.7% |
| متوسط العمر | 33.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 12,159,596 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 27% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 20% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 9% |
من جمهور Boutiques العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 17.0% |
| Italy | 5.3% |
| Japan | 5.2% |
أين يبلغ جمهور Boutiques في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Punjab (region) | ~400K | 2.35× | |
| 02 | Kerala | ~300K | 1.70× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~400K | 1.52× | |
| 04 | Mizoram | ~10K | 1.48× | |
| 05 | Telangana | ~300K | 1.44× | |
| 06 | Andhra Pradesh | ~200K | 1.41× | |
| 07 | Goa | ~20K | 1.28× | |
| 08 | Karnataka | ~400K | 1.26× | |
| 09 | Nagaland | ~9K | 1.09× | |
| 10 | Manipur | ~20K | 1.04× | |
| 11 | Haryana | ~200K | 1.03× | |
| 12 | Arunachal Pradesh | ~7K | 1.00× | |
| 13 | Assam | ~100K | 0.96× | |
| 14 | Sikkim | ~5K | 0.90× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~50K | 0.89× | |
| 16 | Uttarakhand | ~50K | 0.83× | |
| 17 | Meghalaya | ~10K | 0.83× | |
| 18 | Himachal Pradesh | ~40K | 0.81× | |
| 19 | Rajasthan | ~200K | 0.77× | |
| 20 | Chhattisgarh | ~60K | 0.76× | |
| 21 | Tripura | ~10K | 0.76× | |
| 22 | Madhya Pradesh | ~200K | 0.75× | |
| 23 | Gujarat | ~200K | 0.70× | |
| 24 | Maharashtra | ~400K | 0.67× | |
| 25 | Uttar Pradesh | ~400K | 0.67× | |
| 26 | Jharkhand | ~70K | 0.67× | |
| 27 | West Bengal | ~200K | 0.60× | |
| 28 | Odisha | ~80K | 0.60× | |
| 29 | Bihar | ~100K | 0.43× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Boutiques — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Mirraw | Fashion & Accessoires | 2.78× | ||
| 02 | Jamdani | Fashion & Accessoires | 2.27× | ||
| 03 | Mehndi Designs | Beauty & Wellness | 2.26× | ||
| 04 | Stayfree | Beauty & Wellness | 2.05× | ||
| 05 | Surf Excel | Home & Garden | 2.00× | ||
| 06 | Bandhani | Fashion & Accessoires | 1.93× | ||
| 07 | Shalwar kameez | Fashion & Accessoires | 1.91× | ||
| 08 | Zari | Movies & TV | 1.84× | ||
| 09 | Horlicks | Food & Beverages | 1.71× | ||
| 10 | Tussar silk | Fashion & Accessoires | 1.68× | ||
| 11 | Pink Friday | Topic | 1.64× | ||
| 12 | Chiffon (fabric) | Fashion & Accessoires | 1.63× | ||
| 13 | Salwar (Punjabi) Suit | Fashion & Accessoires | 1.61× | ||
| 14 | Hopscotch | Kids & Family | 1.61× | ||
| 15 | Mehndi | Fashion & Accessoires | 1.56× | ||
| 16 | Kalamkari | Home & Garden | 1.55× | ||
| 17 | Gown | Fashion & Accessoires | 1.53× | ||
| 18 | Henna | Home & Garden | 1.53× | ||
| 19 | Best Friends Forever (TV series) | Movies & TV | 1.51× | ||
| 20 | Kurti top | Fashion & Accessoires | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.94× | |
| Creativity | OPEN | 0.86× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.85× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.44× | |
| Risk Appetite | THRILL | 0.50× | |
| Career Orientation | POWER | 0.54× |
يبلغ حجم جمهور Boutiques المقدّر 12,159,596 شخص في الهند، ويتركّز في Tamil Nadu وMaharashtra.
42.3% من معجبي Boutiques إناث و57.7% ذكور، بمتوسط عمر 33.6 عامًا.
يُظهر معجبو Boutiques أقوى تقارب مع Shalwar kameez (1.91×) وMehndi (1.56×) وGown (1.53×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Boutiques في الهند أكثر ما يكون في Tamil Nadu (الوصول ~400K) وMaharashtra (الوصول ~400K) وUttar Pradesh (الوصول ~400K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Boutiques نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Mehndi (1.56×) وGown (1.53×) وKalamkari (1.55×) وSalwar (Punjabi) Suit (1.61×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Boutiques. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.