ملف بيانات عن جمهور Camping في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Camping المقدّر 6,990,348 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Camping في الهند 33.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Bride and Groom, Engagement ring, Wedding videography، وأقواها Bride and Groom بمعدل 1.8× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Camping إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Travelling, Risk Appetite.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCamping في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.3 عامًا، وبميول Travelling قوية وتقارب ملحوظ مع Bride and Groom.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Camping في الهند.
22.0% إناث و78.0% ذكور، ومتوسط العمر 33.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 22.0% |
| ذكور | 78.0% |
| متوسط العمر | 33.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,990,348 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 29% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Camping العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 22.5% |
| Japan | 6.4% |
| United Kingdom | 4.9% |
أين يبلغ جمهور Camping في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Uttarakhand | ~80K | 2.36× | |
| 02 | Meghalaya | ~10K | 1.85× | |
| 03 | Himachal Pradesh | ~40K | 1.62× | |
| 04 | Nagaland | ~7K | 1.38× | |
| 05 | Arunachal Pradesh | ~6K | 1.37× | |
| 06 | Maharashtra | ~500K | 1.34× | |
| 07 | Manipur | ~10K | 1.12× | |
| 08 | Tripura | ~10K | 1.07× | |
| 09 | Goa | ~8K | 1.04× | |
| 10 | Assam | ~70K | 1.03× | |
| 11 | Sikkim | ~3K | 1.02× | |
| 12 | Mizoram | ~5K | 1.01× | |
| 13 | Karnataka | ~200K | 0.89× | |
| 14 | West Bengal | ~200K | 0.85× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.81× | |
| 16 | Chhattisgarh | ~40K | 0.79× | |
| 17 | Telangana | ~70K | 0.73× | |
| 18 | Haryana | ~70K | 0.73× | |
| 19 | Punjab (region) | ~70K | 0.72× | |
| 20 | Odisha | ~50K | 0.70× | |
| 21 | Gujarat | ~100K | 0.68× | |
| 22 | Jharkhand | ~40K | 0.66× | |
| 23 | Rajasthan | ~100K | 0.63× | |
| 24 | Madhya Pradesh | ~80K | 0.63× | |
| 25 | Andhra Pradesh | ~50K | 0.61× | |
| 26 | Tamil Nadu | ~100K | 0.60× | |
| 27 | Kerala | ~60K | 0.60× | |
| 28 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.55× | |
| 29 | Bihar | ~70K | 0.48× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Camping — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Punjabi culture | Politics & Society | 2.84× | ||
| 02 | Babbu Maan | Music & Radio | 2.82× | ||
| 03 | Bhagwant Mann | Politics & Society | 2.56× | ||
| 04 | Latest Punjabi Videos | Internet & Social Media | 2.54× | ||
| 05 | Jaswinder Bhalla | Movies & TV | 2.27× | ||
| 06 | Yograj Singh | Politics & Society | 2.26× | ||
| 07 | Jim Corbett | Politics & Society | 2.09× | ||
| 08 | Brides (magazine) | Fashion & Accessoires | 2.05× | ||
| 09 | JagBani | News | 2.01× | ||
| 10 | Dairy cattle | Pets & Animals | 2.00× | ||
| 11 | McLeod Ganj | Person | 1.93× | ||
| 12 | Poultry farming | Politics & Society | 1.85× | ||
| 13 | Bride and Groom | Home & Garden | 1.80× | ||
| 14 | Wedding planner | Kids & Family | 1.72× | ||
| 15 | Pencil | Home & Garden | 1.68× | ||
| 16 | Wedding videography | Kids & Family | 1.64× | ||
| 17 | Engagement | Kids & Family | 1.63× | ||
| 18 | Engagement ring | Fashion & Accessoires | 1.61× | ||
| 19 | Malt whisky | Food & Beverages | 1.56× | ||
| 20 | Outdoor enthusiast | Sports | 1.54× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Travelling | THRILL | 1.05× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.04× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.01× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.81× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.86× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.86× |
يبلغ حجم جمهور Camping المقدّر 6,990,348 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
22.0% من معجبي Camping إناث و78.0% ذكور، بمتوسط عمر 33.3 عامًا.
يُظهر معجبو Camping أقوى تقارب مع Bride and Groom (1.8×) وEngagement ring (1.61×) وWedding videography (1.64×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Camping في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~500K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Camping نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Engagement ring (1.61×) وWedding videography (1.64×) وEngagement (1.63×) وDairy cattle (2×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Camping. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.