ملف بيانات عن جمهور Cashmere wool في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Cashmere wool المقدّر 5,970,095 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Cashmere wool في الهند 29.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, West Bengal.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Cashmere wool في الهند.
35.6% إناث و64.4% ذكور، ومتوسط العمر 29.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 35.6% |
| ذكور | 64.4% |
| متوسط العمر | 29.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,970,095 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 38% | |
| 20-29 | 35% | |
| 30-39 | 14% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Cashmere wool العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| India | 13.4% |
| United States | 11.4% |
| Japan | 7.5% |
أين يبلغ جمهور Cashmere wool في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Himachal Pradesh | ~30K | 1.38× | |
| 02 | Sikkim | ~4K | 1.34× | |
| 03 | Mizoram | ~5K | 1.17× | |
| 04 | Arunachal Pradesh | ~4K | 1.16× | |
| 05 | Nagaland | ~5K | 1.13× | |
| 06 | Punjab (region) | ~90K | 1.08× | |
| 07 | Meghalaya | ~7K | 1.07× | |
| 08 | Jammu and Kashmir | ~30K | 1.06× | |
| 09 | Manipur | ~8K | 1.06× | |
| 10 | Haryana | ~80K | 1.01× | |
| 11 | Goa | ~6K | 0.99× | |
| 12 | Uttarakhand | ~30K | 0.98× | |
| 13 | Tripura | ~8K | 0.98× | |
| 14 | Chhattisgarh | ~40K | 0.92× | |
| 15 | Jharkhand | ~50K | 0.90× | |
| 16 | Assam | ~50K | 0.88× | |
| 17 | Andhra Pradesh | ~60K | 0.85× | |
| 18 | Odisha | ~50K | 0.84× | |
| 19 | Bihar | ~90K | 0.78× | |
| 20 | Madhya Pradesh | ~90K | 0.78× | |
| 21 | Rajasthan | ~100K | 0.77× | |
| 22 | Kerala | ~70K | 0.77× | |
| 23 | Gujarat | ~100K | 0.74× | |
| 24 | Telangana | ~60K | 0.74× | |
| 25 | West Bengal | ~100K | 0.73× | |
| 26 | Karnataka | ~100K | 0.70× | |
| 27 | Tamil Nadu | ~100K | 0.69× | |
| 28 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.68× | |
| 29 | Maharashtra | ~200K | 0.63× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Cashmere wool. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.