ملف بيانات عن جمهور Knitting في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Knitting المقدّر 3,949,053 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Knitting في الهند 32.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Yarn, Crochet, Knitting needle، وأقواها Yarn بمعدل 6.52× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Knitting إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 32.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Extroversion.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـKnitting في الهند أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 32.5 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Yarn.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Knitting في الهند.
57.1% إناث و42.9% ذكور، ومتوسط العمر 32.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 57.1% |
| ذكور | 42.9% |
| متوسط العمر | 32.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,949,053 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Knitting العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.2% |
| Japan | 7.5% |
| Brazil | 6.8% |
أين يبلغ جمهور Knitting في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Manipur | ~8K | 1.59× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~100K | 1.36× | |
| 03 | Nagaland | ~4K | 1.36× | |
| 04 | Arunachal Pradesh | ~3K | 1.34× | |
| 05 | Meghalaya | ~5K | 1.20× | |
| 06 | Mizoram | ~3K | 1.13× | |
| 07 | Punjab (region) | ~60K | 1.10× | |
| 08 | Tripura | ~6K | 1.07× | |
| 09 | Jammu and Kashmir | ~20K | 1.06× | |
| 10 | Assam | ~40K | 1.04× | |
| 11 | Sikkim | ~2K | 1.04× | |
| 12 | Karnataka | ~100K | 1.03× | |
| 13 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.99× | |
| 14 | Uttarakhand | ~20K | 0.95× | |
| 15 | Telangana | ~50K | 0.94× | |
| 16 | Maharashtra | ~200K | 0.93× | |
| 17 | Kerala | ~50K | 0.92× | |
| 18 | Goa | ~4K | 0.92× | |
| 19 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.87× | |
| 20 | Haryana | ~40K | 0.84× | |
| 21 | Gujarat | ~90K | 0.81× | |
| 22 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.81× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~20K | 0.75× | |
| 24 | Jharkhand | ~30K | 0.74× | |
| 25 | Madhya Pradesh | ~50K | 0.69× | |
| 26 | West Bengal | ~80K | 0.67× | |
| 27 | Rajasthan | ~60K | 0.67× | |
| 28 | Odisha | ~30K | 0.64× | |
| 29 | Bihar | ~50K | 0.60× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Knitting — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Needlework | Home & Garden | 14.36× | ||
| 02 | Crochet | Home & Garden | 7.15× | ||
| 03 | Knitting needle | Fashion & Accessoires | 6.97× | ||
| 04 | Yarn | Fashion & Accessoires | 6.52× | ||
| 05 | Pattern (sewing) | Home & Garden | 4.36× | ||
| 06 | Kalamkari | Home & Garden | 3.62× | ||
| 07 | Kinesiology | Health | 3.42× | ||
| 08 | Cross-stitch | Home & Garden | 3.29× | ||
| 09 | Stove | Home & Garden | 3.14× | ||
| 10 | Wedding reception | Kids & Family | 2.83× | ||
| 11 | Shalwar kameez | Fashion & Accessoires | 2.47× | ||
| 12 | Rajasthan Royals | Sports | 2.46× | ||
| 13 | Bhojpuri language | Politics & Society | 2.19× | ||
| 14 | Expensive Taste | Business & Career | 2.16× | ||
| 15 | Pakistan | Travel & Leisure | 1.95× | ||
| 16 | New Delhi | Travel & Leisure | 1.88× | ||
| 17 | Indo-Aryan languages | Politics & Society | 1.86× | ||
| 18 | Aaj Tak | Movies & TV | 1.74× | ||
| 19 | Sari | Fashion & Accessoires | 1.73× | ||
| 20 | Outdoor recreation | Sports | 1.61× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 1.71× | |
| Extroversion | THRILL | 1.64× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 1.61× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.56× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.65× | |
| Career Orientation | POWER | 0.65× |
يبلغ حجم جمهور Knitting المقدّر 3,949,053 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
57.1% من معجبي Knitting إناث و42.9% ذكور، بمتوسط عمر 32.5 عامًا.
يُظهر معجبو Knitting أقوى تقارب مع Yarn (6.52×) وCrochet (7.15×) وKnitting needle (6.97×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Knitting في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~200K) وMaharashtra (الوصول ~200K) وTamil Nadu (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Knitting نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Crochet (7.15×) وKnitting needle (6.97×) وRajasthan Royals (2.46×) وNeedlework (14.36×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Knitting. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.