ملف بيانات عن جمهور Logistics في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Logistics المقدّر 3,490,354 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Logistics في الهند 33.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Tamil Nadu, Kerala.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Freight transport, Transport, Haul truck، وأقواها Freight transport بمعدل 6.55× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Logistics إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Extroversion, Need for Security.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـLogistics في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.2 عامًا، وبميول Extroversion قوية وتقارب ملحوظ مع Freight transport.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Logistics في الهند.
18.2% إناث و81.8% ذكور، ومتوسط العمر 33.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 18.2% |
| ذكور | 81.8% |
| متوسط العمر | 33.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,490,354 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 10% |
من جمهور Logistics العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 20.6% |
| Germany | 4.2% |
| Brazil | 4.0% |
أين يبلغ جمهور Logistics في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~100K | 2.84× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~200K | 2.16× | |
| 03 | Maharashtra | ~300K | 1.45× | |
| 04 | Karnataka | ~100K | 1.34× | |
| 05 | Telangana | ~60K | 1.27× | |
| 06 | Haryana | ~60K | 1.26× | |
| 07 | Gujarat | ~100K | 1.17× | |
| 08 | Punjab (region) | ~50K | 1.15× | |
| 09 | Andhra Pradesh | ~50K | 1.13× | |
| 10 | Goa | ~4K | 1.05× | |
| 11 | Nagaland | ~2K | 0.96× | |
| 12 | Madhya Pradesh | ~60K | 0.95× | |
| 13 | Uttarakhand | ~20K | 0.95× | |
| 14 | Sikkim | ~1K | 0.92× | |
| 15 | Meghalaya | ~3K | 0.89× | |
| 16 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.87× | |
| 17 | Chhattisgarh | ~20K | 0.84× | |
| 18 | Mizoram | ~2K | 0.84× | |
| 19 | Manipur | ~4K | 0.82× | |
| 20 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.81× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.81× | |
| 22 | West Bengal | ~80K | 0.77× | |
| 23 | Rajasthan | ~60K | 0.75× | |
| 24 | Jharkhand | ~20K | 0.75× | |
| 25 | Tripura | ~4K | 0.74× | |
| 26 | Odisha | ~30K | 0.73× | |
| 27 | Assam | ~20K | 0.71× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.69× | |
| 29 | Bihar | ~40K | 0.54× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Logistics — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Haul truck | Cars & Mobility | 8.76× | ||
| 02 | Truck classification | Topic | 8.72× | ||
| 03 | Box truck | Cars & Mobility | 8.59× | ||
| 04 | Forklift truck | Cars & Mobility | 8.37× | ||
| 05 | Light commercial vehicle | Cars & Mobility | 8.20× | ||
| 06 | Dump truck | Cars & Mobility | 8.07× | ||
| 07 | Semi-trailer truck | Cars & Mobility | 7.71× | ||
| 08 | Freight transport | Cars & Mobility | 6.55× | ||
| 09 | Fleet vehicle | Cars & Mobility | 6.47× | ||
| 10 | Commercial vehicle | Cars & Mobility | 5.86× | ||
| 11 | Road transport | Cars & Mobility | 5.82× | ||
| 12 | Warehouse | Shopping | 5.19× | ||
| 13 | Supply chain | Business & Career | 4.15× | ||
| 14 | Transport | Cars & Mobility | 3.44× | ||
| 15 | Dairy farming | Food & Beverages | 3.15× | ||
| 16 | Heavy equipment | Home & Garden | 2.85× | ||
| 17 | Food industry | Food & Beverages | 2.26× | ||
| 18 | Crop | Home & Garden | 2.04× | ||
| 19 | Manufacturing | Business & Career | 1.57× | ||
| 20 | International Chamber of Commerce | Business & Career | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 1.33× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.30× | |
| Career Orientation | POWER | 1.29× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 0.94× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.95× | |
| Indulgence | JOY | 0.97× |
يبلغ حجم جمهور Logistics المقدّر 3,490,354 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وTamil Nadu.
18.2% من معجبي Logistics إناث و81.8% ذكور، بمتوسط عمر 33.2 عامًا.
يُظهر معجبو Logistics أقوى تقارب مع Freight transport (6.55×) وTransport (3.44×) وHaul truck (8.76×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Logistics في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وTamil Nadu (الوصول ~200K) وKerala (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Logistics نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Transport (3.44×) وHaul truck (8.76×) وSupply chain (4.15×) وDump truck (8.07×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Logistics. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.