ملف بيانات عن جمهور Nutrient في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Nutrient المقدّر 13,203,064 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Nutrient في الهند 33.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Beverages, Sari, Serial (podcast)، وأقواها Beverages بمعدل 1.51× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Nutrient إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Healthy Lifestyle, Tradition.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـNutrient في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.6 عامًا، وبميول Healthy Lifestyle قوية وتقارب ملحوظ مع Beverages.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Nutrient في الهند.
39.2% إناث و60.8% ذكور، ومتوسط العمر 33.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 39.2% |
| ذكور | 60.8% |
| متوسط العمر | 33.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 13,203,064 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 27% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 22% | |
| 40-49 | 14% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Nutrient العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 24.9% |
| India | 5.5% |
| United Kingdom | 5.2% |
أين يبلغ جمهور Nutrient في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Jammu and Kashmir | ~80K | 1.37× | |
| 02 | Himachal Pradesh | ~70K | 1.31× | |
| 03 | Uttarakhand | ~80K | 1.24× | |
| 04 | Tripura | ~20K | 1.23× | |
| 05 | Meghalaya | ~20K | 1.16× | |
| 06 | Madhya Pradesh | ~300K | 1.15× | |
| 07 | Manipur | ~20K | 1.14× | |
| 08 | Bihar | ~300K | 1.13× | |
| 09 | Jharkhand | ~100K | 1.10× | |
| 10 | Chhattisgarh | ~90K | 1.10× | |
| 11 | Assam | ~100K | 1.07× | |
| 12 | Nagaland | ~10K | 1.07× | |
| 13 | Arunachal Pradesh | ~8K | 1.06× | |
| 14 | Uttar Pradesh | ~700K | 1.03× | |
| 15 | Punjab (region) | ~200K | 0.98× | |
| 16 | Andhra Pradesh | ~200K | 0.98× | |
| 17 | Mizoram | ~9K | 0.97× | |
| 18 | Tamil Nadu | ~300K | 0.94× | |
| 19 | Sikkim | ~5K | 0.93× | |
| 20 | Haryana | ~200K | 0.90× | |
| 21 | Maharashtra | ~600K | 0.88× | |
| 22 | Karnataka | ~300K | 0.86× | |
| 23 | Telangana | ~200K | 0.85× | |
| 24 | Goa | ~10K | 0.85× | |
| 25 | Odisha | ~100K | 0.82× | |
| 26 | Rajasthan | ~200K | 0.81× | |
| 27 | Kerala | ~100K | 0.76× | |
| 28 | Gujarat | ~200K | 0.62× | |
| 29 | West Bengal | ~200K | 0.56× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Nutrient — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | FirstCry.com | Shopping | 2.69× | ||
| 02 | Diamond | Fashion & Accessoires | 1.85× | ||
| 03 | Linen | Fashion & Accessoires | 1.85× | ||
| 04 | Sari-sari store | Shopping | 1.83× | ||
| 05 | Pakistani clothing | Fashion & Accessoires | 1.81× | ||
| 06 | Cotton | Fashion & Accessoires | 1.79× | ||
| 07 | Indian wedding clothes | Fashion & Accessoires | 1.79× | ||
| 08 | NDTV | Movies & TV | 1.72× | ||
| 09 | Bridesmaid | Kids & Family | 1.70× | ||
| 10 | Energy | Home & Garden | 1.69× | ||
| 11 | Wedding reception | Kids & Family | 1.68× | ||
| 12 | Shalwar kameez | Fashion & Accessoires | 1.61× | ||
| 13 | Suit (clothing) | Fashion & Accessoires | 1.61× | ||
| 14 | Hindustani language | Politics & Society | 1.58× | ||
| 15 | Handicraft | Home & Garden | 1.58× | ||
| 16 | Telugu language | Politics & Society | 1.57× | ||
| 17 | Sari | Fashion & Accessoires | 1.55× | ||
| 18 | Serial (podcast) | Music & Radio | 1.55× | ||
| 19 | Expensive Taste | Business & Career | 1.52× | ||
| 20 | Beverages | Food & Beverages | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.32× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.25× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.25× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.79× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.93× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.94× |
يبلغ حجم جمهور Nutrient المقدّر 13,203,064 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
39.2% من معجبي Nutrient إناث و60.8% ذكور، بمتوسط عمر 33.6 عامًا.
يُظهر معجبو Nutrient أقوى تقارب مع Beverages (1.51×) وSari (1.55×) وSerial (podcast) (1.55×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Nutrient في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~700K) وMaharashtra (الوصول ~600K) وTamil Nadu (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Nutrient نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Sari (1.55×) وSerial (podcast) (1.55×) وCotton (1.79×) وHindustani language (1.58×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Nutrient. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.