ملف بيانات عن جمهور Outerwear في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Outerwear المقدّر 6,890,331 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Outerwear في الهند 32.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Cardigan (sweater), Sex and the City, Buy one, get one free، وأقواها Cardigan (sweater) بمعدل 7.74× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Outerwear إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Creativity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـOuterwear في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.1 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع Cardigan (sweater).
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Outerwear في الهند.
38.8% إناث و61.2% ذكور، ومتوسط العمر 32.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 38.8% |
| ذكور | 61.2% |
| متوسط العمر | 32.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,890,331 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 29% | |
| 20-29 | 34% | |
| 30-39 | 21% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Outerwear العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 14.0% |
| Japan | 12.2% |
| India | 8.2% |
أين يبلغ جمهور Outerwear في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Sikkim | ~4K | 1.47× | |
| 02 | Arunachal Pradesh | ~5K | 1.24× | |
| 03 | Nagaland | ~6K | 1.20× | |
| 04 | Mizoram | ~6K | 1.20× | |
| 05 | Manipur | ~10K | 1.10× | |
| 06 | Meghalaya | ~8K | 1.09× | |
| 07 | Goa | ~7K | 1.02× | |
| 08 | Tripura | ~9K | 1.01× | |
| 09 | Himachal Pradesh | ~30K | 0.96× | |
| 10 | Chhattisgarh | ~40K | 0.93× | |
| 11 | Uttarakhand | ~30K | 0.93× | |
| 12 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.93× | |
| 13 | Jharkhand | ~50K | 0.92× | |
| 14 | Odisha | ~70K | 0.88× | |
| 15 | Assam | ~60K | 0.88× | |
| 16 | Punjab (region) | ~80K | 0.86× | |
| 17 | Andhra Pradesh | ~70K | 0.86× | |
| 18 | Haryana | ~70K | 0.83× | |
| 19 | Bihar | ~100K | 0.82× | |
| 20 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.82× | |
| 21 | Rajasthan | ~100K | 0.80× | |
| 22 | Kerala | ~80K | 0.80× | |
| 23 | Gujarat | ~100K | 0.78× | |
| 24 | Telangana | ~80K | 0.78× | |
| 25 | West Bengal | ~200K | 0.75× | |
| 26 | Karnataka | ~100K | 0.73× | |
| 27 | Tamil Nadu | ~100K | 0.73× | |
| 28 | Maharashtra | ~200K | 0.66× | |
| 29 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.66× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Outerwear — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Foundation garment | Fashion & Accessoires | 11.08× | ||
| 02 | Rains | Fashion & Accessoires | 10.40× | ||
| 03 | Nightwear | Fashion & Accessoires | 7.78× | ||
| 04 | Cardigan (sweater) | Fashion & Accessoires | 7.74× | ||
| 05 | Buy one, get one free | Shopping | 5.79× | ||
| 06 | Pajamas | Fashion & Accessoires | 5.65× | ||
| 07 | Panties | Fashion & Accessoires | 5.19× | ||
| 08 | Brassiere | Food & Beverages | 4.80× | ||
| 09 | Dress shirt | Fashion & Accessoires | 4.17× | ||
| 10 | Coat (clothing) | Fashion & Accessoires | 4.05× | ||
| 11 | Polo shirt | Fashion & Accessoires | 3.93× | ||
| 12 | Slim-fit pants | Fashion & Accessoires | 3.59× | ||
| 13 | Sweater | Fashion & Accessoires | 3.29× | ||
| 14 | Party dress | Fashion & Accessoires | 2.94× | ||
| 15 | Undergarment | Fashion & Accessoires | 2.92× | ||
| 16 | Sex and the City | Movies & TV | 2.87× | ||
| 17 | Formal wear | Fashion & Accessoires | 2.78× | ||
| 18 | Shalwar kameez | Fashion & Accessoires | 2.47× | ||
| 19 | Shorts | Fashion & Accessoires | 2.43× | ||
| 20 | Kotak (band) | Music & Radio | 2.29× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.45× | |
| Creativity | OPEN | 1.26× | |
| Individualism | JOY | 1.20× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.62× | |
| Risk Appetite | THRILL | 0.74× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.76× |
يبلغ حجم جمهور Outerwear المقدّر 6,890,331 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
38.8% من معجبي Outerwear إناث و61.2% ذكور، بمتوسط عمر 32.1 عامًا.
يُظهر معجبو Outerwear أقوى تقارب مع Cardigan (sweater) (7.74×) وSex and the City (2.87×) وBuy one, get one free (5.79×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Outerwear في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Outerwear نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Sex and the City (2.87×) وBuy one, get one free (5.79×) وRains (10.4×) وPajamas (5.65×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Outerwear. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.