ملف بيانات عن جمهور Painting في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Painting المقدّر 12,387,750 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Painting في الهند 32.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Makeup Lessons, DIY & Craft Ideas, Itsy Bitsy، وأقواها Makeup Lessons بمعدل 1.56× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Painting إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Extroversion.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـPainting في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.0 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Makeup Lessons.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Painting في الهند.
28.5% إناث و71.5% ذكور، ومتوسط العمر 32.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 28.5% |
| ذكور | 71.5% |
| متوسط العمر | 32.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 12,387,750 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 35% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Painting العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 20.2% |
| Japan | 5.2% |
| United Kingdom | 5.0% |
أين يبلغ جمهور Painting في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Madhya Pradesh | ~300K | 1.37× | |
| 02 | Uttarakhand | ~80K | 1.34× | |
| 03 | Chhattisgarh | ~100K | 1.32× | |
| 04 | Uttar Pradesh | ~800K | 1.30× | |
| 05 | Jharkhand | ~100K | 1.30× | |
| 06 | Punjab (region) | ~200K | 1.26× | |
| 07 | Haryana | ~200K | 1.26× | |
| 08 | Himachal Pradesh | ~60K | 1.24× | |
| 09 | Bihar | ~300K | 1.20× | |
| 10 | Tamil Nadu | ~300K | 1.17× | |
| 11 | Telangana | ~200K | 1.14× | |
| 12 | Karnataka | ~300K | 1.11× | |
| 13 | Maharashtra | ~700K | 1.09× | |
| 14 | Rajasthan | ~300K | 1.01× | |
| 15 | Andhra Pradesh | ~200K | 1.01× | |
| 16 | Goa | ~10K | 1.00× | |
| 17 | Kerala | ~200K | 0.99× | |
| 18 | Gujarat | ~300K | 0.97× | |
| 19 | Assam | ~100K | 0.85× | |
| 20 | Jammu and Kashmir | ~50K | 0.83× | |
| 21 | Odisha | ~100K | 0.82× | |
| 22 | West Bengal | ~300K | 0.81× | |
| 23 | Sikkim | ~4K | 0.77× | |
| 24 | Tripura | ~10K | 0.76× | |
| 25 | Manipur | ~10K | 0.72× | |
| 26 | Meghalaya | ~9K | 0.71× | |
| 27 | Nagaland | ~6K | 0.71× | |
| 28 | Arunachal Pradesh | ~5K | 0.70× | |
| 29 | Mizoram | ~5K | 0.64× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Painting — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Dhakai | Fashion & Accessoires | 2.14× | ||
| 02 | Kantha | Fashion & Accessoires | 2.04× | ||
| 03 | Jamdani | Fashion & Accessoires | 1.92× | ||
| 04 | Mehndi Designs | Beauty & Wellness | 1.71× | ||
| 05 | Bengali wedding | Kids & Family | 1.70× | ||
| 06 | Nigerian naira | Politics & Society | 1.67× | ||
| 07 | Kota Doria | Travel & Leisure | 1.64× | ||
| 08 | DIY & Craft Ideas | Home & Garden | 1.61× | ||
| 09 | Bandhani | Fashion & Accessoires | 1.59× | ||
| 10 | Georgette (fabric) | Fashion & Accessoires | 1.58× | ||
| 11 | Zari | Movies & TV | 1.57× | ||
| 12 | Makeup Lessons | Beauty & Wellness | 1.56× | ||
| 13 | Parent-in-law | Kids & Family | 1.56× | ||
| 14 | Itsy Bitsy | Movies & TV | 1.55× | ||
| 15 | Ballet tutu | Fashion & Accessoires | 1.54× | ||
| 16 | Mirraw | Fashion & Accessoires | 1.53× | ||
| 17 | Batik | Fashion & Accessoires | 1.53× | ||
| 18 | Anurag Basu | Movies & TV | 1.52× | ||
| 19 | Bodhisattva | Politics & Society | 1.52× | ||
| 20 | Om Namah Shivaya | Politics & Society | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.98× | |
| Extroversion | THRILL | 0.97× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.93× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 0.71× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.72× | |
| Career Orientation | POWER | 0.74× |
يبلغ حجم جمهور Painting المقدّر 12,387,750 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
28.5% من معجبي Painting إناث و71.5% ذكور، بمتوسط عمر 32.0 عامًا.
يُظهر معجبو Painting أقوى تقارب مع Makeup Lessons (1.56×) وDIY & Craft Ideas (1.61×) وItsy Bitsy (1.55×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Painting في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~800K) وMaharashtra (الوصول ~700K) وTamil Nadu (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Painting نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في DIY & Craft Ideas (1.61×) وItsy Bitsy (1.55×) وZari (1.57×) وBandhani (1.59×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Painting. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.