ملف بيانات عن جمهور Restaurants في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Restaurants المقدّر 20,892,889 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Restaurants في الهند 32.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Karnataka, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Surf Excel, Parent-in-law, Cottage cheese، وأقواها Surf Excel بمعدل 1.58× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Restaurants إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Family Orientation, Price Sensitivity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 9 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـRestaurants في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.1 عامًا، وبميول Family Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Surf Excel.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Restaurants في الهند.
29.7% إناث و70.3% ذكور، ومتوسط العمر 32.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 29.7% |
| ذكور | 70.3% |
| متوسط العمر | 32.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 20,892,889 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Restaurants العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 16.7% |
| Japan | 5.7% |
| Italy | 4.3% |
أين يبلغ جمهور Restaurants في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Goa | ~70K | 3.34× | |
| 02 | Karnataka | ~1M | 1.91× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~1M | 1.91× | |
| 04 | Andhra Pradesh | ~400K | 1.48× | |
| 05 | Gujarat | ~800K | 1.45× | |
| 06 | Kerala | ~400K | 1.35× | |
| 07 | Rajasthan | ~600K | 1.34× | |
| 08 | Maharashtra | ~1.5M | 1.24× | |
| 09 | Telangana | ~300K | 1.15× | |
| 10 | Madhya Pradesh | ~400K | 1.10× | |
| 11 | Chhattisgarh | ~100K | 1.03× | |
| 12 | Uttarakhand | ~100K | 0.95× | |
| 13 | Uttar Pradesh | ~900K | 0.87× | |
| 14 | Himachal Pradesh | ~70K | 0.84× | |
| 15 | Haryana | ~200K | 0.78× | |
| 16 | Jharkhand | ~100K | 0.78× | |
| 17 | Odisha | ~200K | 0.76× | |
| 18 | Meghalaya | ~20K | 0.75× | |
| 19 | Sikkim | ~7K | 0.72× | |
| 20 | Arunachal Pradesh | ~9K | 0.71× | |
| 21 | West Bengal | ~400K | 0.69× | |
| 22 | Punjab (region) | ~200K | 0.67× | |
| 23 | Assam | ~100K | 0.67× | |
| 24 | Bihar | ~300K | 0.65× | |
| 25 | Nagaland | ~6K | 0.44× | |
| 26 | Tripura | ~10K | 0.42× | |
| 27 | Manipur | ~10K | 0.38× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.34× | |
| 29 | Mizoram | ~4K | 0.31× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Restaurants — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Pickled onion | Food & Beverages | 1.71× | ||
| 02 | Barilla | Food & Beverages | 1.69× | ||
| 03 | Bean salad | Food & Beverages | 1.62× | ||
| 04 | Surf Excel | Home & Garden | 1.58× | ||
| 05 | Kiabi | Fashion & Accessoires | 1.55× | ||
| 06 | Parent-in-law | Kids & Family | 1.53× | ||
| 07 | British American Racing | Sports | 1.53× | ||
| 08 | Cottage cheese | Food & Beverages | 1.52× | ||
| 09 | Eight O'Clock Coffee | Food & Beverages | 1.52× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Family Orientation | CONSERVATISM | 0.86× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.80× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.79× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.53× | |
| Risk Appetite | THRILL | 0.58× | |
| Sustainability | BALANCE | 0.60× |
يبلغ حجم جمهور Restaurants المقدّر 20,892,889 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وKarnataka.
29.7% من معجبي Restaurants إناث و70.3% ذكور، بمتوسط عمر 32.1 عامًا.
يُظهر معجبو Restaurants أقوى تقارب مع Surf Excel (1.58×) وParent-in-law (1.53×) وCottage cheese (1.52×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Restaurants في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~1.5M) وKarnataka (الوصول ~1M) وTamil Nadu (الوصول ~1M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Restaurants نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Parent-in-law (1.53×) وCottage cheese (1.52×) وPickled onion (1.71×) وBean salad (1.62×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Restaurants. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.