ملف بيانات عن جمهور Self care في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Self care المقدّر 7,498,493 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Self care في الهند 36.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Tamil Nadu, Uttar Pradesh.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Self care في الهند.
37.4% إناث و62.6% ذكور، ومتوسط العمر 36.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 37.4% |
| ذكور | 62.6% |
| متوسط العمر | 36.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 7,498,493 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 20% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 23% | |
| 40-49 | 16% | |
| 50+ | 13% |
من جمهور Self care العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 26.3% |
| United Kingdom | 5.6% |
| India | 4.2% |
أين يبلغ جمهور Self care في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Tamil Nadu | ~300K | 1.79× | |
| 02 | Kerala | ~200K | 1.77× | |
| 03 | Punjab (region) | ~200K | 1.62× | |
| 04 | Karnataka | ~200K | 1.25× | |
| 05 | Telangana | ~100K | 1.25× | |
| 06 | Goa | ~8K | 1.08× | |
| 07 | Maharashtra | ~400K | 1.04× | |
| 08 | Sikkim | ~3K | 1.04× | |
| 09 | Tripura | ~10K | 1.01× | |
| 10 | Mizoram | ~5K | 1.01× | |
| 11 | Arunachal Pradesh | ~5K | 1.00× | |
| 12 | Meghalaya | ~8K | 0.98× | |
| 13 | Nagaland | ~5K | 0.98× | |
| 14 | Manipur | ~9K | 0.97× | |
| 15 | Uttarakhand | ~30K | 0.94× | |
| 16 | West Bengal | ~200K | 0.93× | |
| 17 | Haryana | ~90K | 0.93× | |
| 18 | Himachal Pradesh | ~30K | 0.93× | |
| 19 | Assam | ~70K | 0.92× | |
| 20 | Andhra Pradesh | ~80K | 0.91× | |
| 21 | Chhattisgarh | ~40K | 0.89× | |
| 22 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.89× | |
| 23 | Gujarat | ~200K | 0.87× | |
| 24 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.85× | |
| 25 | Jharkhand | ~50K | 0.82× | |
| 26 | Odisha | ~60K | 0.79× | |
| 27 | Rajasthan | ~100K | 0.75× | |
| 28 | Uttar Pradesh | ~300K | 0.71× | |
| 29 | Bihar | ~90K | 0.64× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Self care. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.