ملف بيانات عن جمهور Soccer في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Soccer المقدّر 15,659,094 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Soccer في الهند 30.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Chaupal, Himachal Pradesh, 24 Ghanta, Bihari languages، وأقواها Chaupal, Himachal Pradesh بمعدل 1.56× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Soccer إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 30.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Family Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـSoccer في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 30.8 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Chaupal, Himachal Pradesh.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Soccer في الهند.
17.5% إناث و82.5% ذكور، ومتوسط العمر 30.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 17.5% |
| ذكور | 82.5% |
| متوسط العمر | 30.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 15,659,094 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 40% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 15% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Soccer العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.3% |
| Brazil | 5.8% |
| Italy | 5.7% |
أين يبلغ جمهور Soccer في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Meghalaya | ~30K | 2.07× | |
| 02 | Manipur | ~30K | 1.55× | |
| 03 | Nagaland | ~20K | 1.51× | |
| 04 | Tripura | ~30K | 1.39× | |
| 05 | Arunachal Pradesh | ~10K | 1.30× | |
| 06 | Mizoram | ~10K | 1.20× | |
| 07 | Goa | ~20K | 1.09× | |
| 08 | Kerala | ~200K | 1.01× | |
| 09 | Sikkim | ~7K | 1.01× | |
| 10 | Assam | ~200K | 0.99× | |
| 11 | West Bengal | ~500K | 0.98× | |
| 12 | Uttarakhand | ~70K | 0.96× | |
| 13 | Jharkhand | ~100K | 0.94× | |
| 14 | Karnataka | ~400K | 0.91× | |
| 15 | Maharashtra | ~700K | 0.88× | |
| 16 | Tamil Nadu | ~300K | 0.86× | |
| 17 | Jammu and Kashmir | ~60K | 0.85× | |
| 18 | Punjab (region) | ~200K | 0.84× | |
| 19 | Haryana | ~200K | 0.77× | |
| 20 | Telangana | ~200K | 0.75× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~50K | 0.75× | |
| 22 | Gujarat | ~300K | 0.74× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~70K | 0.72× | |
| 24 | Uttar Pradesh | ~500K | 0.71× | |
| 25 | Bihar | ~200K | 0.68× | |
| 26 | Odisha | ~100K | 0.68× | |
| 27 | Madhya Pradesh | ~200K | 0.67× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~100K | 0.63× | |
| 29 | Rajasthan | ~200K | 0.62× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Soccer — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Suarez (band) | Music & Radio | 2.00× | ||
| 02 | ReNu | Health | 2.00× | ||
| 03 | Jollywood | Movies & TV | 1.90× | ||
| 04 | War of the Worlds (2005 film) | Movies & TV | 1.83× | ||
| 05 | Thumb | Health | 1.82× | ||
| 06 | Khanom District | Travel & Leisure | 1.82× | ||
| 07 | Neelam Muneer | Movies & TV | 1.79× | ||
| 08 | Bihari languages | Politics & Society | 1.77× | ||
| 09 | Videophone | Technology & Electronics | 1.76× | ||
| 10 | ATN Bangla | Movies & TV | 1.67× | ||
| 11 | Hapag-Lloyd | Travel & Leisure | 1.65× | ||
| 12 | Gmina Sidra | Travel & Leisure | 1.61× | ||
| 13 | 24 Ghanta | Movies & TV | 1.59× | ||
| 14 | Prime Minister of Bangladesh | Politics & Society | 1.58× | ||
| 15 | Chaupal, Himachal Pradesh | Travel & Leisure | 1.56× | ||
| 16 | Sheikh Hasina | Politics & Society | 1.56× | ||
| 17 | Sonam (actress) | Movies & TV | 1.55× | ||
| 18 | Cycling shorts | Fashion & Accessoires | 1.54× | ||
| 19 | Mujra | Arts & Culture | 1.52× | ||
| 20 | Siwan, Bihar | Travel & Leisure | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 0.71× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 0.67× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.64× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.36× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.40× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.41× |
يبلغ حجم جمهور Soccer المقدّر 15,659,094 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
17.5% من معجبي Soccer إناث و82.5% ذكور، بمتوسط عمر 30.8 عامًا.
يُظهر معجبو Soccer أقوى تقارب مع Chaupal, Himachal Pradesh (1.56×) و24 Ghanta (1.59×) وBihari languages (1.77×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Soccer في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~700K) وUttar Pradesh (الوصول ~500K) وWest Bengal (الوصول ~500K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Soccer نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في 24 Ghanta (1.59×) وBihari languages (1.77×) وSheikh Hasina (1.56×) وPrime Minister of Bangladesh (1.58×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Soccer. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.