ملف بيانات عن جمهور Women's clothing في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Women's clothing المقدّر 19,060,892 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Women's clothing في الهند 31.9 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Gujarat.
يتركّز الجمهور في Gujarat, Maharashtra, Uttar Pradesh.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Women's clothing في الهند.
45.5% إناث و54.5% ذكور، ومتوسط العمر 31.9.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 45.5% |
| ذكور | 54.5% |
| متوسط العمر | 31.9 |
| حجم الجمهور المقدّر | 19,060,892 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Women's clothing العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 14.9% |
| Japan | 7.7% |
| China | 5.2% |
أين يبلغ جمهور Women's clothing في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Gujarat | ~1.5M | 2.36× | |
| 02 | Rajasthan | ~600K | 1.46× | |
| 03 | Punjab (region) | ~400K | 1.46× | |
| 04 | Madhya Pradesh | ~500K | 1.27× | |
| 05 | Haryana | ~300K | 1.24× | |
| 06 | Uttarakhand | ~100K | 1.22× | |
| 07 | Maharashtra | ~1M | 1.18× | |
| 08 | Uttar Pradesh | ~1M | 1.13× | |
| 09 | Himachal Pradesh | ~80K | 1.12× | |
| 10 | Goa | ~20K | 1.10× | |
| 11 | Nagaland | ~10K | 1.08× | |
| 12 | Meghalaya | ~20K | 1.04× | |
| 13 | Mizoram | ~10K | 1.01× | |
| 14 | Sikkim | ~9K | 1.01× | |
| 15 | Arunachal Pradesh | ~10K | 0.98× | |
| 16 | Jammu and Kashmir | ~80K | 0.97× | |
| 17 | Karnataka | ~400K | 0.93× | |
| 18 | Manipur | ~20K | 0.93× | |
| 19 | Tripura | ~20K | 0.90× | |
| 20 | Chhattisgarh | ~100K | 0.89× | |
| 21 | Assam | ~200K | 0.83× | |
| 22 | Jharkhand | ~100K | 0.78× | |
| 23 | Tamil Nadu | ~300K | 0.76× | |
| 24 | Telangana | ~200K | 0.76× | |
| 25 | Andhra Pradesh | ~200K | 0.70× | |
| 26 | Kerala | ~200K | 0.68× | |
| 27 | Bihar | ~200K | 0.65× | |
| 28 | Odisha | ~100K | 0.61× | |
| 29 | West Bengal | ~300K | 0.58× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Women's clothing. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.