ملف بيانات عن جمهور Soccer في النرويج: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Soccer المقدّر 1,896,916 شخص في النرويج.
يبلغ حجم جمهور Soccer المقدّر 1,896,916 شخص في النرويج. 44.4% إناث و55.6% ذكور، ومتوسط العمر 43.7. أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية: Semi-detached, Fillet (cut), Aston Villa F.C., Cough, Christmas cake.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Semi-detached, Fillet (cut), Aston Villa F.C.، وأقواها Semi-detached بمعدل 1.53× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Soccer إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 43.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Travelling, Social Media Usage.
الجمهور النمطي لـSoccer في النرويج أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 43.7 عامًا، وبميول Travelling قوية وتقارب ملحوظ مع Semi-detached.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Soccer في النرويج.
44.4% إناث و55.6% ذكور، ومتوسط العمر 43.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 44.4% |
| ذكور | 55.6% |
| متوسط العمر | 43.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 1,896,916 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 13% | |
| 20-29 | 14% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 24% | |
| 50+ | 32% |
من جمهور Soccer العالمي مصدره النرويج.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 15.3% |
| Brazil | 5.8% |
| Italy | 5.7% |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Soccer — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Virgil van Dijk | Sports | 1.90× | ||
| 02 | Kendama | Games | 1.65× | ||
| 03 | Head and Shoulders (story) | Beauty & Wellness | 1.64× | ||
| 04 | Malin + Goetz | Beauty & Wellness | 1.64× | ||
| 05 | Cif | Home & Garden | 1.62× | ||
| 06 | Christmas cake | Food & Beverages | 1.61× | ||
| 07 | Aston Villa F.C. | Sports | 1.59× | ||
| 08 | Georginio Wijnaldum | Sports | 1.56× | ||
| 09 | Fillet (cut) | Food & Beverages | 1.55× | ||
| 10 | Crank (film) | Movies & TV | 1.55× | ||
| 11 | Semi-detached | Home & Garden | 1.53× | ||
| 12 | Sandefjord Fotball | Sports | 1.53× | ||
| 13 | Cough | Health | 1.52× | ||
| 14 | Celtic FC | Sports | 1.52× | ||
| 15 | YOB | Music & Radio | 1.52× | ||
| 16 | Consumerism | Politics & Society | 1.52× | ||
| 17 | Pallbearer | Music & Radio | 1.52× | ||
| 18 | Sheepskin | Home & Garden | 1.51× | ||
| 19 | Kristiansund BK | Sports | 1.51× | ||
| 20 | Leicester | Travel & Leisure | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Travelling | THRILL | 0.67× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.64× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.38× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.38× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.64× | |
| Travelling | THRILL | 0.67× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في النرويج الذين يبحثون بنشاط عن Soccer. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر النرويج. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.