ملف بيانات عن جمهور Fitness and figure competition في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Fitness and figure competition المقدّر 4,806,064 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Fitness and figure competition في ألمانيا 35.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Bayern, Baden-Württemberg.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Natural bodybuilding, Female bodybuilding, Protein bar، وأقواها Natural bodybuilding بمعدل 18.11× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Fitness and figure competition إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 35.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sports Activity, Mindfulness.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـFitness and figure competition في ألمانيا أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 35.0 عامًا، وبميول Sports Activity قوية وتقارب ملحوظ مع Natural bodybuilding.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Fitness and figure competition في ألمانيا.
56.3% إناث و43.7% ذكور، ومتوسط العمر 35.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 56.3% |
| ذكور | 43.7% |
| متوسط العمر | 35.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,806,064 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 30% | |
| 20-29 | 21% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 18% | |
| 50+ | 11% |
من جمهور Fitness and figure competition العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.4% |
| Brazil | 16.1% |
| Germany | 7.1% |
أين يبلغ جمهور Fitness and figure competition في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Bremen | ~60K | 1.38× | |
| 02 | Saarland | ~70K | 1.25× | |
| 03 | Mecklenburg-Vorpommern | ~100K | 1.09× | |
| 04 | Thüringen | ~100K | 1.05× | |
| 05 | Sachsen-Anhalt | ~100K | 1.04× | |
| 06 | Brandenburg | ~100K | 0.99× | |
| 07 | Schleswig-Holstein | ~200K | 0.95× | |
| 08 | Hamburg | ~100K | 0.95× | |
| 09 | Rheinland-Pfalz | ~200K | 0.93× | |
| 10 | Sachsen | ~200K | 0.92× | |
| 11 | Berlin | ~200K | 0.90× | |
| 12 | Hessen | ~300K | 0.88× | |
| 13 | Niedersachsen | ~400K | 0.86× | |
| 14 | Baden-Württemberg | ~500K | 0.82× | |
| 15 | Bayern | ~600K | 0.79× | |
| 16 | Nordrhein-Westfalen | ~800K | 0.75× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Fitness and figure competition — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Natural bodybuilding | Sports | 18.11× | ||
| 02 | Protein bar | Food & Beverages | 17.92× | ||
| 03 | Female bodybuilding | Sports | 17.58× | ||
| 04 | Deadlift | Sports | 15.76× | ||
| 05 | Professional bodybuilding | Sports | 14.82× | ||
| 06 | Push-up | Sports | 13.17× | ||
| 07 | Crossfit Training | Sports | 12.14× | ||
| 08 | Bodybuilding & Fitness | Sports | 11.23× | ||
| 09 | Aerobic exercise | Sports | 10.59× | ||
| 10 | Squat (exercise) | Sports | 10.43× | ||
| 11 | High-intensity interval training | Sports | 10.35× | ||
| 12 | Fitness First | Sports | 8.27× | ||
| 13 | General fitness training | Sports | 8.20× | ||
| 14 | Barbell | Sports | 6.98× | ||
| 15 | More Nutrition | Health | 6.63× | ||
| 16 | Muscle | Health | 5.96× | ||
| 17 | ESN | Health | 5.63× | ||
| 18 | Muscle & Fitness | Sports | 5.43× | ||
| 19 | Strength training | Sports | 5.05× | ||
| 20 | Men's Fitness | Sports | 4.92× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sports Activity | POWER | 2.22× | |
| Mindfulness | BALANCE | 2.00× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.95× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| DIY Mentality | THRILL | 0.80× | |
| Quality Awareness | PREMIUM | 0.80× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.84× |
يبلغ حجم جمهور Fitness and figure competition المقدّر 4,806,064 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وBayern.
56.3% من معجبي Fitness and figure competition إناث و43.7% ذكور، بمتوسط عمر 35.0 عامًا.
يُظهر معجبو Fitness and figure competition أقوى تقارب مع Natural bodybuilding (18.11×) وFemale bodybuilding (17.58×) وProtein bar (17.92×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Fitness and figure competition في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~800K) وBayern (الوصول ~600K) وBaden-Württemberg (الوصول ~500K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Fitness and figure competition نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Female bodybuilding (17.58×) وProtein bar (17.92×) وBodybuilding & Fitness (11.23×) وPush-up (13.17×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Fitness and figure competition. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.