ملف بيانات عن جمهور Men's Fitness في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Men's Fitness المقدّر 8,323,156 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Men's Fitness في ألمانيا 36.9 عامًا، والجمهور متوازن، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Bayern, Baden-Württemberg.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Fitness and figure competition, High-intensity interval training, Female bodybuilding، وأقواها Fitness and figure competition بمعدل 4.92× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Men's Fitness إلى أن يكون متوازن بمتوسط عمر 36.9، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Mindfulness, Price Sensitivity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـMen's Fitness في ألمانيا متوازن، بمتوسط عمر يقارب 36.9 عامًا، وبميول Mindfulness قوية وتقارب ملحوظ مع Fitness and figure competition.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Men's Fitness في ألمانيا.
51.0% إناث و49.0% ذكور، ومتوسط العمر 36.9.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 51.0% |
| ذكور | 49.0% |
| متوسط العمر | 36.9 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,323,156 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 22% | |
| 20-29 | 24% | |
| 30-39 | 22% | |
| 40-49 | 20% | |
| 50+ | 13% |
من جمهور Men's Fitness العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.4% |
| Germany | 5.7% |
| United Kingdom | 5.5% |
أين يبلغ جمهور Men's Fitness في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Rheinland-Pfalz | ~500K | 1.18× | |
| 02 | Saarland | ~100K | 1.06× | |
| 03 | Brandenburg | ~300K | 1.02× | |
| 04 | Thüringen | ~200K | 1.02× | |
| 05 | Hamburg | ~200K | 1.02× | |
| 06 | Mecklenburg-Vorpommern | ~200K | 1.02× | |
| 07 | Schleswig-Holstein | ~300K | 1.00× | |
| 08 | Bremen | ~70K | 1.00× | |
| 09 | Sachsen-Anhalt | ~200K | 0.99× | |
| 10 | Sachsen | ~400K | 0.97× | |
| 11 | Berlin | ~400K | 0.97× | |
| 12 | Hessen | ~600K | 0.95× | |
| 13 | Niedersachsen | ~800K | 0.94× | |
| 14 | Baden-Württemberg | ~1M | 0.92× | |
| 15 | Bayern | ~1M | 0.90× | |
| 16 | Nordrhein-Westfalen | ~1.5M | 0.87× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Men's Fitness — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | High-intensity interval training | Sports | 6.25× | ||
| 02 | Female bodybuilding | Sports | 5.10× | ||
| 03 | Fitness and figure competition | Sports | 4.92× | ||
| 04 | Energy bar | Food & Beverages | 4.39× | ||
| 05 | Gymshark | Sports | 3.41× | ||
| 06 | Motorcycle helmet | Cars & Mobility | 3.26× | ||
| 07 | Wine tasting | Food & Beverages | 3.10× | ||
| 08 | Aerobics | Sports | 3.03× | ||
| 09 | Electric guitar | Music & Radio | 2.93× | ||
| 10 | Natural foods | Food & Beverages | 2.85× | ||
| 11 | Volunteering | Politics & Society | 2.83× | ||
| 12 | Property finder | Home & Garden | 2.46× | ||
| 13 | Chihuahua (dog) | Pets & Animals | 2.44× | ||
| 14 | Luxury goods | Fashion & Accessoires | 2.20× | ||
| 15 | Digital photography | Business & Career | 2.19× | ||
| 16 | Nike | Fashion & Accessoires | 1.96× | ||
| 17 | Livemusic | Music & Radio | 1.96× | ||
| 18 | Hobby | Home & Garden | 1.91× | ||
| 19 | Transfermarkt | Sports | 1.81× | ||
| 20 | Kitchen | Home & Garden | 1.69× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Mindfulness | BALANCE | 1.50× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.45× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.45× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.82× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 0.83× | |
| Individualism | JOY | 0.87× |
يبلغ حجم جمهور Men's Fitness المقدّر 8,323,156 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وBayern.
51.0% من معجبي Men's Fitness إناث و49.0% ذكور، بمتوسط عمر 36.9 عامًا.
يُظهر معجبو Men's Fitness أقوى تقارب مع Fitness and figure competition (4.92×) وHigh-intensity interval training (6.25×) وFemale bodybuilding (5.1×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Men's Fitness في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~1.5M) وBayern (الوصول ~1M) وBaden-Württemberg (الوصول ~1M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Men's Fitness نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في High-intensity interval training (6.25×) وFemale bodybuilding (5.1×) وLuxury goods (2.2×) وVolunteering (2.83×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Men's Fitness. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.