Rascasse Audience Intelligence

جمهور Combat sport في الهند

ملف بيانات عن جمهور Combat sport في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Combat sport المقدّر 4,250,123 شخص في الهند.

يبلغ متوسط عمر معجب Combat sport في الهند 27.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.

يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.

الفئة: Sports · النوع: Topic · النوع الفرعي: Sport

تأتي بيانات هذه الصفحة من لوحة الجماهير لدى Rascasse، ويجري تحديثها شهريًا من إشارات البحث والتواصل الاجتماعي والتصفّح. حتى 2026-08-17.

القسم 01

لمحة سريعة

الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Combat sport في الهند.

حجم الجمهور
4.3M
في الهند
الجنس
22.8%
77.2% ذكور
العمر
27.8
متوسط السنوات
المرتبة في الدولة
#1450
Topic في الهند
شكل 01

اهتمام البحث · اتجاه 12 شهرًا

+96%
مقارنةً بالعام الماضي
JanMarMayJulSepNov
عمليات بحث شهرية · المصدر: Rascasse Audience Intelligence
القسم 02

البيانات الديموغرافية لمعجبي Combat sport

22.8% إناث و77.2% ذكور، ومتوسط العمر 27.8.

شكل 02

التوزيع حسب الجنس

22.8%
إناث
77.2%
ذكور
التوزيع الديموغرافي لجمهور Combat sport في الهند
المؤشرالقيمة
إناث22.8%
ذكور77.2%
متوسط العمر27.8
حجم الجمهور المقدّر4,250,123
شكل 03

التوزيع حسب العمر

Ø 27.8
متوسط السنوات
التوزيع العمري لجمهور Combat sport في الهند
الفئة العمريةالحصة%
16-1951%
20-2926%
30-3912%
40-496%
50+5%
شكل 04

التوزيع العالمي

3.2%

من جمهور Combat sport العالمي مصدره الهند.

حصة التوزيع العالمي لجمهور Combat sport حسب الدولة
الدولةالحصة
United States22.7%
United Kingdom5.3%
Japan5.1%
القسم 03
التقارب (×) = مدى احتمال أن يقيم أحد أفراد هذا الجمهور في منطقة ما مقارنةً بمتوسط الهند. مثال: 2.0× يعني تركّزًا يبلغ ضعف المتوسط الوطني.

الجغرافيا

أين يبلغ جمهور Combat sport في الهند أقصى قوته.

شكل 05

أبرز المناطق حسب التقارب

معجبو Combat sport حسب المنطقة: أبرز المناطق في الهند
#المنطقةالوصولالتقارب×
01Sikkim~2K1.29×
02Arunachal Pradesh~3K1.13×
03Mizoram~3K1.11×
04Nagaland~3K1.10×
05Manipur~6K1.04×
06Uttarakhand~20K1.03×
07Meghalaya~5K1.03×
08Maharashtra~200K1.01×
09Goa~4K1.01×
10Jharkhand~40K0.98×
11Tripura~6K0.97×
12Karnataka~100K0.94×
13Himachal Pradesh~20K0.94×
14Chhattisgarh~30K0.93×
15Assam~40K0.92×
16Jammu and Kashmir~20K0.92×
17Punjab (region)~50K0.89×
18Haryana~50K0.89×
19Madhya Pradesh~70K0.87×
20Odisha~40K0.84×
21Rajasthan~80K0.83×
22Andhra Pradesh~40K0.81×
23Kerala~50K0.79×
24Telangana~50K0.78×
25West Bengal~100K0.77×
26Gujarat~90K0.76×
27Bihar~60K0.75×
28Tamil Nadu~70K0.72×
29Uttar Pradesh~100K0.69×
ملحق

استكشف جماهير أخرى

ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.

كيف تقرأ هذه البيانات

حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Combat sport. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.

عن ملف الجمهور هذا

أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.

النطاق والتغطية
+500,000 جمهور جاهز للاستخدام في أكثر من 200 دولة

من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.

اطّلع على الأسعار ←