ملف بيانات عن جمهور Cricket في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Cricket المقدّر 32,018,022 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Cricket في الهند 30.5 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Gujarat.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Chaupal, Himachal Pradesh, Bihari languages, Corruption awareness، وأقواها Chaupal, Himachal Pradesh بمعدل 1.55× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Cricket إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 30.5، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Family Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCricket في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 30.5 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Chaupal, Himachal Pradesh.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Cricket في الهند.
22.5% إناث و77.5% ذكور، ومتوسط العمر 30.5.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 22.5% |
| ذكور | 77.5% |
| متوسط العمر | 30.5 |
| حجم الجمهور المقدّر | 32,018,022 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 38% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Cricket العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| India | 27.1% |
| United States | 11.3% |
| United Kingdom | 9.0% |
أين يبلغ جمهور Cricket في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Odisha | ~600K | 1.82× | |
| 02 | Bihar | ~1M | 1.68× | |
| 03 | Madhya Pradesh | ~1M | 1.67× | |
| 04 | Chhattisgarh | ~300K | 1.63× | |
| 05 | Uttar Pradesh | ~2.5M | 1.56× | |
| 06 | Gujarat | ~1.5M | 1.55× | |
| 07 | Rajasthan | ~1M | 1.48× | |
| 08 | Jharkhand | ~300K | 1.26× | |
| 09 | Goa | ~40K | 1.21× | |
| 10 | Tamil Nadu | ~800K | 1.04× | |
| 11 | Punjab (region) | ~400K | 1.03× | |
| 12 | Haryana | ~400K | 1.01× | |
| 13 | Maharashtra | ~1.5M | 0.99× | |
| 14 | Assam | ~300K | 0.99× | |
| 15 | Karnataka | ~800K | 0.97× | |
| 16 | Uttarakhand | ~200K | 0.97× | |
| 17 | West Bengal | ~1M | 0.96× | |
| 18 | Himachal Pradesh | ~100K | 0.92× | |
| 19 | Jammu and Kashmir | ~100K | 0.90× | |
| 20 | Telangana | ~400K | 0.88× | |
| 21 | Andhra Pradesh | ~300K | 0.86× | |
| 22 | Tripura | ~30K | 0.68× | |
| 23 | Arunachal Pradesh | ~10K | 0.67× | |
| 24 | Sikkim | ~9K | 0.64× | |
| 25 | Kerala | ~200K | 0.52× | |
| 26 | Meghalaya | ~10K | 0.38× | |
| 27 | Nagaland | ~8K | 0.34× | |
| 28 | Manipur | ~10K | 0.30× | |
| 29 | Mizoram | ~2K | 0.11× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Cricket — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Anjali Sharma | Sports | 3.73× | ||
| 02 | ReNu | Health | 2.26× | ||
| 03 | P.M. News | News | 1.80× | ||
| 04 | Bihari languages | Politics & Society | 1.79× | ||
| 05 | War of the Worlds (2005 film) | Movies & TV | 1.71× | ||
| 06 | Jollywood | Movies & TV | 1.71× | ||
| 07 | Ayu Ting Ting | Music & Radio | 1.65× | ||
| 08 | King cobra | Pets & Animals | 1.64× | ||
| 09 | Thumb | Health | 1.62× | ||
| 10 | Videophone | Technology & Electronics | 1.60× | ||
| 11 | Hapag-Lloyd | Travel & Leisure | 1.60× | ||
| 12 | Chevrolet Malibu | Cars & Mobility | 1.58× | ||
| 13 | Cycling shorts | Fashion & Accessoires | 1.57× | ||
| 14 | Chaupal, Himachal Pradesh | Travel & Leisure | 1.55× | ||
| 15 | Suarez (band) | Music & Radio | 1.55× | ||
| 16 | Gmina Sidra | Travel & Leisure | 1.54× | ||
| 17 | Sonam (actress) | Movies & TV | 1.54× | ||
| 18 | Neelam Muneer | Movies & TV | 1.54× | ||
| 19 | Khanom District | Travel & Leisure | 1.54× | ||
| 20 | Corruption awareness | Politics & Society | 1.52× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 0.63× | |
| Family Orientation | CONSERVATISM | 0.60× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.55× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.27× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.31× | |
| Extroversion | THRILL | 0.33× |
يبلغ حجم جمهور Cricket المقدّر 32,018,022 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
22.5% من معجبي Cricket إناث و77.5% ذكور، بمتوسط عمر 30.5 عامًا.
يُظهر معجبو Cricket أقوى تقارب مع Chaupal, Himachal Pradesh (1.55×) وBihari languages (1.79×) وCorruption awareness (1.52×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Cricket في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~2.5M) وMaharashtra (الوصول ~1.5M) وGujarat (الوصول ~1.5M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Cricket نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Bihari languages (1.79×) وCorruption awareness (1.52×) وAnjali Sharma (3.73×) وVideophone (1.6×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Cricket. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.