ملف بيانات عن جمهور Volleyball في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Volleyball المقدّر 8,162,330 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Volleyball في الهند 31.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Sports club, Swimming, Golf، وأقواها Sports club بمعدل 2.58× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Volleyball إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Spirituality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـVolleyball في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.3 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Sports club.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Volleyball في الهند.
16.2% إناث و83.8% ذكور، ومتوسط العمر 31.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 16.2% |
| ذكور | 83.8% |
| متوسط العمر | 31.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,162,330 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 36% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Volleyball العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 13.9% |
| Japan | 8.6% |
| Italy | 6.0% |
أين يبلغ جمهور Volleyball في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Himachal Pradesh | ~50K | 1.62× | |
| 02 | Arunachal Pradesh | ~7K | 1.42× | |
| 03 | Uttarakhand | ~50K | 1.34× | |
| 04 | Karnataka | ~300K | 1.32× | |
| 05 | Nagaland | ~7K | 1.25× | |
| 06 | Mizoram | ~7K | 1.19× | |
| 07 | Sikkim | ~4K | 1.15× | |
| 08 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.12× | |
| 09 | Tamil Nadu | ~200K | 1.10× | |
| 10 | Telangana | ~100K | 1.09× | |
| 11 | Tripura | ~10K | 1.02× | |
| 12 | Jammu and Kashmir | ~40K | 1.01× | |
| 13 | Punjab (region) | ~100K | 1.00× | |
| 14 | Uttar Pradesh | ~400K | 0.99× | |
| 15 | Gujarat | ~200K | 0.99× | |
| 16 | Manipur | ~10K | 0.97× | |
| 17 | Jharkhand | ~70K | 0.96× | |
| 18 | Goa | ~8K | 0.96× | |
| 19 | Madhya Pradesh | ~100K | 0.92× | |
| 20 | Assam | ~70K | 0.88× | |
| 21 | Chhattisgarh | ~50K | 0.88× | |
| 22 | Rajasthan | ~200K | 0.84× | |
| 23 | Haryana | ~90K | 0.83× | |
| 24 | Maharashtra | ~300K | 0.80× | |
| 25 | Odisha | ~60K | 0.72× | |
| 26 | Bihar | ~100K | 0.71× | |
| 27 | Meghalaya | ~6K | 0.67× | |
| 28 | Kerala | ~80K | 0.64× | |
| 29 | West Bengal | ~100K | 0.51× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Volleyball — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Sports club | Sports | 2.58× | ||
| 02 | The North Face | Fashion & Accessoires | 2.58× | ||
| 03 | Forest Stewardship Council | Politics & Society | 2.50× | ||
| 04 | Snowboarding | Sports | 2.12× | ||
| 05 | Snow | Travel & Leisure | 1.89× | ||
| 06 | Rachita Ram | Movies & TV | 1.87× | ||
| 07 | Swimming | Sports | 1.83× | ||
| 08 | Kannada Prabha | News | 1.83× | ||
| 09 | V. S. Achuthanandan | Politics & Society | 1.78× | ||
| 10 | Prajavani | News | 1.76× | ||
| 11 | TV9 (Kannada) | Movies & TV | 1.70× | ||
| 12 | Puneeth Rajkumar | Movies & TV | 1.70× | ||
| 13 | Big News | Movies & TV | 1.63× | ||
| 14 | Racing | Cars & Mobility | 1.59× | ||
| 15 | Zee Kannada | Movies & TV | 1.58× | ||
| 16 | Golf | Sports | 1.56× | ||
| 17 | Skiing | Sports | 1.55× | ||
| 18 | Manorama News | Movies & TV | 1.54× | ||
| 19 | Women's cricket | Sports | 1.53× | ||
| 20 | Divya Bharti | Movies & TV | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.97× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.95× | |
| Sports Activity | POWER | 0.92× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.67× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.67× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.73× |
يبلغ حجم جمهور Volleyball المقدّر 8,162,330 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
16.2% من معجبي Volleyball إناث و83.8% ذكور، بمتوسط عمر 31.3 عامًا.
يُظهر معجبو Volleyball أقوى تقارب مع Sports club (2.58×) وSwimming (1.83×) وGolf (1.56×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Volleyball في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~400K) وMaharashtra (الوصول ~300K) وKarnataka (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Volleyball نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Swimming (1.83×) وGolf (1.56×) وPrajavani (1.76×) وKannada Prabha (1.83×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Volleyball. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.