ملف بيانات عن جمهور Grilling في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Grilling المقدّر 5,692,995 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Grilling في الهند 31.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Stove, Wedding reception, Mineral water، وأقواها Stove بمعدل 7.55× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Grilling إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Indulgence, Healthy Lifestyle.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـGrilling في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.0 عامًا، وبميول Indulgence قوية وتقارب ملحوظ مع Stove.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Grilling في الهند.
32.9% إناث و67.1% ذكور، ومتوسط العمر 31.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 32.9% |
| ذكور | 67.1% |
| متوسط العمر | 31.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,692,995 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 39% | |
| 20-29 | 26% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 7% |
من جمهور Grilling العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 27.6% |
| Japan | 5.9% |
| United Kingdom | 4.0% |
أين يبلغ جمهور Grilling في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Goa | ~9K | 1.52× | |
| 02 | Meghalaya | ~8K | 1.32× | |
| 03 | Assam | ~70K | 1.28× | |
| 04 | Mizoram | ~5K | 1.23× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~200K | 1.17× | |
| 06 | Tripura | ~9K | 1.14× | |
| 07 | Arunachal Pradesh | ~4K | 1.14× | |
| 08 | Karnataka | ~200K | 1.13× | |
| 09 | Kerala | ~90K | 1.11× | |
| 10 | Manipur | ~8K | 1.11× | |
| 11 | Nagaland | ~4K | 1.11× | |
| 12 | Telangana | ~80K | 1.02× | |
| 13 | Sikkim | ~3K | 1.00× | |
| 14 | West Bengal | ~200K | 0.97× | |
| 15 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.96× | |
| 16 | Uttarakhand | ~30K | 0.95× | |
| 17 | Haryana | ~70K | 0.93× | |
| 18 | Jharkhand | ~40K | 0.89× | |
| 19 | Andhra Pradesh | ~60K | 0.86× | |
| 20 | Punjab (region) | ~60K | 0.85× | |
| 21 | Maharashtra | ~200K | 0.84× | |
| 22 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.82× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~30K | 0.80× | |
| 24 | Bihar | ~80K | 0.76× | |
| 25 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.74× | |
| 26 | Odisha | ~50K | 0.74× | |
| 27 | Gujarat | ~100K | 0.69× | |
| 28 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.69× | |
| 29 | Rajasthan | ~80K | 0.61× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Grilling — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Kimchi | Food & Beverages | 23.68× | ||
| 02 | Mineral water | Food & Beverages | 10.40× | ||
| 03 | Electric stove | Home & Garden | 10.35× | ||
| 04 | Stove | Home & Garden | 7.55× | ||
| 05 | Pile | Music & Radio | 7.52× | ||
| 06 | Non-alcoholic beverage | Food & Beverages | 7.20× | ||
| 07 | Delivery order | Food & Beverages | 4.66× | ||
| 08 | Wedding reception | Kids & Family | 4.11× | ||
| 09 | Countertop | Home & Garden | 3.92× | ||
| 10 | Culinary art | Arts & Culture | 3.54× | ||
| 11 | Fire | Home & Garden | 3.53× | ||
| 12 | Microwave oven | Home & Garden | 3.30× | ||
| 13 | Kitchen stove | Home & Garden | 3.20× | ||
| 14 | Dish (food) | Food & Beverages | 3.05× | ||
| 15 | Australia | Travel & Leisure | 2.96× | ||
| 16 | Barbecue | Food & Beverages | 2.77× | ||
| 17 | Mausam (2011 film) | Movie / TV Show / Series | 2.33× | ||
| 18 | Telugu language | Politics & Society | 2.28× | ||
| 19 | Recipes | Food & Beverages | 1.74× | ||
| 20 | Kitchen | Home & Garden | 1.74× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Indulgence | JOY | 2.15× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.79× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 1.36× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.85× | |
| Mindfulness | BALANCE | 0.93× | |
| Pet Ownership | JOY | 0.96× |
يبلغ حجم جمهور Grilling المقدّر 5,692,995 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
32.9% من معجبي Grilling إناث و67.1% ذكور، بمتوسط عمر 31.0 عامًا.
يُظهر معجبو Grilling أقوى تقارب مع Stove (7.55×) وWedding reception (4.11×) وMineral water (10.4×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Grilling في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Grilling نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Wedding reception (4.11×) وMineral water (10.4×) وElectric stove (10.35×) وDelivery order (4.66×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Grilling. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.