ملف بيانات عن جمهور Innovation في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Innovation المقدّر 8,755,271 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Innovation في الهند 32.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية International Chamber of Commerce, Asia Cup, Gemini، وأقواها International Chamber of Commerce بمعدل 2.57× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Innovation إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 32.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Sustainability.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـInnovation في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 32.7 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع International Chamber of Commerce.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Innovation في الهند.
22.7% إناث و77.3% ذكور، ومتوسط العمر 32.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 22.7% |
| ذكور | 77.3% |
| متوسط العمر | 32.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,755,271 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 30% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 12% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Innovation العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 17.2% |
| Italy | 5.5% |
| France | 5.1% |
أين يبلغ جمهور Innovation في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Nagaland | ~9K | 1.48× | |
| 02 | Assam | ~100K | 1.40× | |
| 03 | Tamil Nadu | ~300K | 1.32× | |
| 04 | Meghalaya | ~10K | 1.26× | |
| 05 | Manipur | ~10K | 1.17× | |
| 06 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.16× | |
| 07 | Arunachal Pradesh | ~6K | 1.14× | |
| 08 | Karnataka | ~200K | 1.13× | |
| 09 | Maharashtra | ~500K | 1.10× | |
| 10 | Tripura | ~10K | 1.10× | |
| 11 | Telangana | ~100K | 1.00× | |
| 12 | Mizoram | ~6K | 0.94× | |
| 13 | Gujarat | ~200K | 0.93× | |
| 14 | Madhya Pradesh | ~200K | 0.93× | |
| 15 | Uttarakhand | ~40K | 0.93× | |
| 16 | Sikkim | ~4K | 0.92× | |
| 17 | Haryana | ~100K | 0.91× | |
| 18 | Uttar Pradesh | ~400K | 0.90× | |
| 19 | Goa | ~8K | 0.90× | |
| 20 | Chhattisgarh | ~50K | 0.89× | |
| 21 | Punjab (region) | ~100K | 0.88× | |
| 22 | Himachal Pradesh | ~30K | 0.85× | |
| 23 | Kerala | ~100K | 0.84× | |
| 24 | Jharkhand | ~60K | 0.83× | |
| 25 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.83× | |
| 26 | Rajasthan | ~200K | 0.82× | |
| 27 | Odisha | ~80K | 0.80× | |
| 28 | Bihar | ~100K | 0.76× | |
| 29 | West Bengal | ~200K | 0.74× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Innovation — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | International Chamber of Commerce | Business & Career | 2.57× | ||
| 02 | Gemini | Technology & Electronics | 2.46× | ||
| 03 | Stock exchange | Business & Career | 2.46× | ||
| 04 | Share (finance) | Business & Career | 2.37× | ||
| 05 | Mutual fund | Business & Career | 2.33× | ||
| 06 | Database | Technology & Electronics | 2.27× | ||
| 07 | Financial plan | Movies & TV | 2.26× | ||
| 08 | Artificial intelligence | Technology & Electronics | 2.16× | ||
| 09 | TradingView | Business & Career | 2.09× | ||
| 10 | Asia Cup | Sports | 2.08× | ||
| 11 | Money | Business & Career | 2.05× | ||
| 12 | Option (finance) | Business & Career | 1.91× | ||
| 13 | Breaking news | Movies & TV | 1.88× | ||
| 14 | Education | Business & Career | 1.80× | ||
| 15 | Serial (podcast) | Music & Radio | 1.74× | ||
| 16 | Instant messaging | Internet & Social Media | 1.72× | ||
| 17 | Sanskrit | Politics & Society | 1.71× | ||
| 18 | Outdoor recreation | Sports | 1.56× | ||
| 19 | FIFA World Cup | Sports | 1.55× | ||
| 20 | Dharmendra | Movies & TV | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 2.01× | |
| Sustainability | BALANCE | 1.84× | |
| Community Orientation | OPEN | 1.80× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 1.08× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.12× | |
| Creativity | OPEN | 1.16× |
يبلغ حجم جمهور Innovation المقدّر 8,755,271 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
22.7% من معجبي Innovation إناث و77.3% ذكور، بمتوسط عمر 32.7 عامًا.
يُظهر معجبو Innovation أقوى تقارب مع International Chamber of Commerce (2.57×) وAsia Cup (2.08×) وGemini (2.46×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Innovation في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~500K) وUttar Pradesh (الوصول ~400K) وTamil Nadu (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Innovation نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Asia Cup (2.08×) وGemini (2.46×) وEducation (1.8×) وFIFA World Cup (1.55×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Innovation. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.