ملف بيانات عن جمهور FIFA World Cup في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور FIFA World Cup المقدّر 34,014,149 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب FIFA World Cup في الهند 27.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في West Bengal.
يتركّز الجمهور في West Bengal, Maharashtra, Kerala.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup 2026, Asia Cup, UEFA Champions League، وأقواها FIFA World Cup 2026 بمعدل 2.93× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور FIFA World Cup إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 27.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Need for Security, Sustainability.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـFIFA World Cup في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 27.8 عامًا، وبميول Need for Security قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup 2026.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف FIFA World Cup في الهند.
15.9% إناث و84.1% ذكور، ومتوسط العمر 27.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 15.9% |
| ذكور | 84.1% |
| متوسط العمر | 27.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 34,014,149 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 51% | |
| 20-29 | 26% | |
| 30-39 | 12% | |
| 40-49 | 6% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور FIFA World Cup العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 19.1% |
| India | 8.1% |
| United Kingdom | 7.9% |
أين يبلغ جمهور FIFA World Cup في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Meghalaya | ~80K | 2.19× | |
| 02 | Manipur | ~90K | 2.09× | |
| 03 | Kerala | ~1M | 1.90× | |
| 04 | West Bengal | ~2M | 1.67× | |
| 05 | Arunachal Pradesh | ~30K | 1.62× | |
| 06 | Goa | ~60K | 1.56× | |
| 07 | Nagaland | ~40K | 1.48× | |
| 08 | Tripura | ~70K | 1.46× | |
| 09 | Assam | ~500K | 1.40× | |
| 10 | Sikkim | ~20K | 1.22× | |
| 11 | Mizoram | ~30K | 1.10× | |
| 12 | Karnataka | ~700K | 0.83× | |
| 13 | Tamil Nadu | ~700K | 0.81× | |
| 14 | Maharashtra | ~1.5M | 0.77× | |
| 15 | Odisha | ~300K | 0.76× | |
| 16 | Jharkhand | ~200K | 0.73× | |
| 17 | Uttarakhand | ~100K | 0.70× | |
| 18 | Gujarat | ~600K | 0.60× | |
| 19 | Jammu and Kashmir | ~90K | 0.60× | |
| 20 | Telangana | ~300K | 0.58× | |
| 21 | Chhattisgarh | ~100K | 0.57× | |
| 22 | Punjab (region) | ~200K | 0.53× | |
| 23 | Himachal Pradesh | ~70K | 0.53× | |
| 24 | Haryana | ~200K | 0.49× | |
| 25 | Andhra Pradesh | ~200K | 0.49× | |
| 26 | Madhya Pradesh | ~300K | 0.48× | |
| 27 | Uttar Pradesh | ~800K | 0.47× | |
| 28 | Rajasthan | ~400K | 0.47× | |
| 29 | Bihar | ~300K | 0.46× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور FIFA World Cup — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | UEFA Europa League | Sports | 4.96× | ||
| 02 | Neymar | Sports | 4.14× | ||
| 03 | UEFA Champions League | Sports | 3.65× | ||
| 04 | ICC World Twenty20 | Sports | 3.43× | ||
| 05 | FC Barcelona | Sports | 3.22× | ||
| 06 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 2.93× | ||
| 07 | Lionel Messi | Sports | 2.90× | ||
| 08 | Cristiano Ronaldo | Sports | 2.88× | ||
| 09 | Asia Cup | Sports | 2.73× | ||
| 10 | Manchester City F.C. | Sports | 2.63× | ||
| 11 | Real Madrid C.F. | Sports | 2.53× | ||
| 12 | Manchester United F.C. | Sports | 2.48× | ||
| 13 | Premier League | Sports | 2.35× | ||
| 14 | Big Bash League | Sports | 1.90× | ||
| 15 | Fantasy sport | Sports | 1.70× | ||
| 16 | England cricket team | Sports | 1.65× | ||
| 17 | Pro Kabaddi | Sports | 1.61× | ||
| 18 | Fantasy cricket | Sports | 1.58× | ||
| 19 | Cricket World Cup | Sports | 1.55× | ||
| 20 | Rohit Sharma | Sports | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.10× | |
| Sustainability | BALANCE | 1.06× | |
| Spirituality | BALANCE | 1.04× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Design Affinity | PREMIUM | 0.67× | |
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.71× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.73× |
يبلغ حجم جمهور FIFA World Cup المقدّر 34,014,149 شخص في الهند، ويتركّز في West Bengal وMaharashtra.
15.9% من معجبي FIFA World Cup إناث و84.1% ذكور، بمتوسط عمر 27.8 عامًا.
يُظهر معجبو FIFA World Cup أقوى تقارب مع FIFA World Cup 2026 (2.93×) وAsia Cup (2.73×) وUEFA Champions League (3.65×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو FIFA World Cup في الهند أكثر ما يكون في West Bengal (الوصول ~2M) وMaharashtra (الوصول ~1.5M) وKerala (الوصول ~1M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب FIFA World Cup نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Asia Cup (2.73×) وUEFA Champions League (3.65×) وFC Barcelona (3.22×) وUEFA Europa League (4.96×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن FIFA World Cup. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.