ملف بيانات عن جمهور KTM في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور KTM المقدّر 3,503,312 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب KTM في الهند 26.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في West Bengal.
يتركّز الجمهور في West Bengal, Maharashtra, Uttar Pradesh.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Sport bike, Motorcycle club, Motorcycling، وأقواها Sport bike بمعدل 3.18× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور KTM إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 26.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Risk Appetite, Pet Ownership.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـKTM في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 26.6 عامًا، وبميول Risk Appetite قوية وتقارب ملحوظ مع Sport bike.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف KTM في الهند.
16.7% إناث و83.3% ذكور، ومتوسط العمر 26.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 16.7% |
| ذكور | 83.3% |
| متوسط العمر | 26.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,503,312 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 54% | |
| 20-29 | 27% | |
| 30-39 | 11% | |
| 40-49 | 5% | |
| 50+ | 3% |
من جمهور KTM العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 13.5% |
| India | 9.5% |
| Italy | 8.7% |
أين يبلغ جمهور KTM في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | West Bengal | ~200K | 1.63× | |
| 02 | Assam | ~60K | 1.60× | |
| 03 | Odisha | ~60K | 1.57× | |
| 04 | Bihar | ~100K | 1.48× | |
| 05 | Tamil Nadu | ~100K | 1.38× | |
| 06 | Jharkhand | ~40K | 1.29× | |
| 07 | Karnataka | ~100K | 1.28× | |
| 08 | Tripura | ~6K | 1.22× | |
| 09 | Andhra Pradesh | ~50K | 1.12× | |
| 10 | Chhattisgarh | ~30K | 1.12× | |
| 11 | Meghalaya | ~4K | 1.06× | |
| 12 | Arunachal Pradesh | ~2K | 1.00× | |
| 13 | Gujarat | ~100K | 0.99× | |
| 14 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.98× | |
| 15 | Telangana | ~50K | 0.93× | |
| 16 | Maharashtra | ~200K | 0.89× | |
| 17 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.89× | |
| 18 | Goa | ~3K | 0.88× | |
| 19 | Nagaland | ~2K | 0.84× | |
| 20 | Sikkim | ~1K | 0.82× | |
| 21 | Uttarakhand | ~10K | 0.77× | |
| 22 | Kerala | ~40K | 0.75× | |
| 23 | Mizoram | ~2K | 0.74× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.73× | |
| 25 | Punjab (region) | ~30K | 0.71× | |
| 26 | Rajasthan | ~50K | 0.69× | |
| 27 | Haryana | ~30K | 0.67× | |
| 28 | Manipur | ~3K | 0.60× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~9K | 0.57× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور KTM — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Kawasaki | Cars & Mobility | 3.21× | ||
| 02 | Sport bike | Cars & Mobility | 3.18× | ||
| 03 | Motorcycle club | Cars & Mobility | 3.05× | ||
| 04 | Touring motorcycle | Cars & Mobility | 3.04× | ||
| 05 | Bajaj Pulsar | Cars & Mobility | 2.98× | ||
| 06 | Motorcycle sport | Sports | 2.85× | ||
| 07 | Yamaha Motor Company | Cars & Mobility | 2.74× | ||
| 08 | Yamaha Corporation | Technology & Electronics | 2.72× | ||
| 09 | Motorcycle accessories | Cars & Mobility | 2.68× | ||
| 10 | Motorcycle helmet | Cars & Mobility | 2.60× | ||
| 11 | Motorcycle racing | Cars & Mobility | 2.36× | ||
| 12 | Motorcycling | Cars & Mobility | 2.34× | ||
| 13 | Harley-Davidson | Cars & Mobility | 2.20× | ||
| 14 | Royal Enfield (India) | Cars & Mobility | 2.19× | ||
| 15 | Tragedy | Literature | 2.14× | ||
| 16 | Indian (motorcycle) | Cars & Mobility | 2.12× | ||
| 17 | Engine | Cars & Mobility | 2.12× | ||
| 18 | Motorcycles | Cars & Mobility | 1.89× | ||
| 19 | Actor Vijay | Movies & TV | 1.68× | ||
| 20 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.64× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 1.10× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.08× | |
| Extroversion | THRILL | 1.07× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.71× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.81× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.83× |
تشمل السوق المستهدفة لـKTM في الهند نحو 3,503,312 شخص، وتتركّز في West Bengal وMaharashtra.
16.7% من جمهور KTM إناث و83.3% ذكور، بمتوسط عمر 26.6 عامًا.
يُظهر معجبو KTM أقوى تقارب مع Sport bike (3.18×) وMotorcycle club (3.05×) وMotorcycling (2.34×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو KTM في الهند أكثر ما يكون في West Bengal (الوصول ~200K) وMaharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب KTM نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Motorcycle club (3.05×) وMotorcycling (2.34×) وMotorcycle sport (2.85×) وMotorcycle racing (2.36×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن KTM. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.