ملف بيانات عن جمهور Harley-Davidson في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Harley-Davidson المقدّر 3,768,409 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Harley-Davidson في الهند 29.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, West Bengal.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Motorcycle club, Motorcycle sport, Motorcycling، وأقواها Motorcycle club بمعدل 5.14× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Harley-Davidson إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 29.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Luxury Orientation, Patriotism.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـHarley-Davidson في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 29.2 عامًا، وبميول Luxury Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Motorcycle club.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Harley-Davidson في الهند.
11.6% إناث و88.4% ذكور، ومتوسط العمر 29.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 11.6% |
| ذكور | 88.4% |
| متوسط العمر | 29.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,768,409 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 43% | |
| 20-29 | 30% | |
| 30-39 | 16% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Harley-Davidson العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 27.4% |
| Italy | 6.7% |
| India | 6.2% |
أين يبلغ جمهور Harley-Davidson في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Punjab (region) | ~90K | 1.82× | |
| 02 | Uttarakhand | ~30K | 1.52× | |
| 03 | Manipur | ~6K | 1.31× | |
| 04 | Haryana | ~60K | 1.18× | |
| 05 | Odisha | ~50K | 1.17× | |
| 06 | Uttar Pradesh | ~200K | 1.14× | |
| 07 | Jharkhand | ~40K | 1.11× | |
| 08 | Gujarat | ~100K | 1.10× | |
| 09 | West Bengal | ~100K | 1.07× | |
| 10 | Madhya Pradesh | ~70K | 1.03× | |
| 11 | Karnataka | ~90K | 1.01× | |
| 12 | Himachal Pradesh | ~20K | 1.01× | |
| 13 | Maharashtra | ~200K | 1.00× | |
| 14 | Rajasthan | ~80K | 0.99× | |
| 15 | Chhattisgarh | ~20K | 0.93× | |
| 16 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.93× | |
| 17 | Goa | ~4K | 0.92× | |
| 18 | Assam | ~30K | 0.90× | |
| 19 | Meghalaya | ~4K | 0.89× | |
| 20 | Bihar | ~60K | 0.86× | |
| 21 | Telangana | ~50K | 0.86× | |
| 22 | Sikkim | ~1K | 0.86× | |
| 23 | Tamil Nadu | ~80K | 0.85× | |
| 24 | Kerala | ~50K | 0.85× | |
| 25 | Mizoram | ~2K | 0.83× | |
| 26 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.81× | |
| 27 | Tripura | ~4K | 0.79× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.77× | |
| 29 | Nagaland | ~2K | 0.65× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Harley-Davidson — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Motorcycle club | Cars & Mobility | 5.14× | ||
| 02 | Motorcycle sport | Sports | 4.31× | ||
| 03 | Kawasaki | Cars & Mobility | 3.60× | ||
| 04 | Sport bike | Cars & Mobility | 3.49× | ||
| 05 | Motorcycling | Cars & Mobility | 3.46× | ||
| 06 | Touring motorcycle | Cars & Mobility | 3.33× | ||
| 07 | Motorcycle racing | Cars & Mobility | 3.25× | ||
| 08 | Custom motorcycle | Cars & Mobility | 2.92× | ||
| 09 | Motorcycle accessories | Cars & Mobility | 2.88× | ||
| 10 | Mammootty | Movies & TV | 2.47× | ||
| 11 | Royal Enfield (India) | Cars & Mobility | 2.46× | ||
| 12 | Engine | Cars & Mobility | 2.37× | ||
| 13 | Indian (motorcycle) | Cars & Mobility | 2.29× | ||
| 14 | Actor Vijay | Movies & TV | 1.93× | ||
| 15 | Manorama Online | News | 1.93× | ||
| 16 | Motorcycles | Cars & Mobility | 1.89× | ||
| 17 | Motor vehicle | Cars & Mobility | 1.85× | ||
| 18 | Mathrubhumi | News | 1.80× | ||
| 19 | Cars (film) | Movies & TV | 1.55× | ||
| 20 | Malayalam | Politics & Society | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.16× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.14× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.10× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.80× | |
| Indulgence | JOY | 0.84× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.87× |
تشمل السوق المستهدفة لـHarley-Davidson في الهند نحو 3,768,409 شخص، وتتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
11.6% من جمهور Harley-Davidson إناث و88.4% ذكور، بمتوسط عمر 29.2 عامًا.
يُظهر معجبو Harley-Davidson أقوى تقارب مع Motorcycle club (5.14×) وMotorcycle sport (4.31×) وMotorcycling (3.46×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Harley-Davidson في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~200K) وMaharashtra (الوصول ~200K) وWest Bengal (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Harley-Davidson نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Motorcycle sport (4.31×) وMotorcycling (3.46×) وSport bike (3.49×) وMotorcycle racing (3.25×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Harley-Davidson. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.