ملف بيانات عن جمهور Moisturizer في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Moisturizer المقدّر 7,013,445 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Moisturizer في الهند 31.4 عامًا، والجمهور أميل إلى الإناث، ويتركّز بصورة أساسية في Uttar Pradesh.
يتركّز الجمهور في Uttar Pradesh, Maharashtra, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية ONEUS, Cream, Sunscreen، وأقواها ONEUS بمعدل 4.65× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Moisturizer إلى أن يكون أميل إلى الإناث بمتوسط عمر 31.4، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Price Sensitivity, Extroversion.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـMoisturizer في الهند أميل إلى الإناث، بمتوسط عمر يقارب 31.4 عامًا، وبميول Price Sensitivity قوية وتقارب ملحوظ مع ONEUS.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Moisturizer في الهند.
66.1% إناث و33.9% ذكور، ومتوسط العمر 31.4.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 66.1% |
| ذكور | 33.9% |
| متوسط العمر | 31.4 |
| حجم الجمهور المقدّر | 7,013,445 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 35% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 10% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور Moisturizer العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 17.3% |
| Japan | 12.7% |
| China | 9.9% |
أين يبلغ جمهور Moisturizer في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Uttar Pradesh | ~700K | 2.05× | |
| 02 | Maharashtra | ~700K | 1.89× | |
| 03 | Uttarakhand | ~40K | 1.27× | |
| 04 | Manipur | ~10K | 1.18× | |
| 05 | Chhattisgarh | ~50K | 1.11× | |
| 06 | Kerala | ~100K | 1.08× | |
| 07 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.05× | |
| 08 | Karnataka | ~200K | 1.03× | |
| 09 | Tamil Nadu | ~200K | 1.02× | |
| 10 | Andhra Pradesh | ~90K | 1.02× | |
| 11 | Mizoram | ~5K | 1.00× | |
| 12 | Arunachal Pradesh | ~4K | 1.00× | |
| 13 | Jharkhand | ~60K | 0.99× | |
| 14 | Nagaland | ~5K | 0.99× | |
| 15 | Haryana | ~80K | 0.94× | |
| 16 | Telangana | ~90K | 0.92× | |
| 17 | Rajasthan | ~100K | 0.88× | |
| 18 | Punjab (region) | ~80K | 0.88× | |
| 19 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.88× | |
| 20 | Sikkim | ~3K | 0.88× | |
| 21 | Bihar | ~100K | 0.87× | |
| 22 | Goa | ~6K | 0.84× | |
| 23 | Odisha | ~60K | 0.83× | |
| 24 | Tripura | ~8K | 0.81× | |
| 25 | Gujarat | ~200K | 0.77× | |
| 26 | Meghalaya | ~6K | 0.77× | |
| 27 | Assam | ~50K | 0.75× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.75× | |
| 29 | West Bengal | ~100K | 0.69× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Moisturizer — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Beauty tips | Beauty & Wellness | 7.43× | ||
| 02 | Cream | Food & Beverages | 6.69× | ||
| 03 | Sunscreen | Beauty & Wellness | 6.02× | ||
| 04 | Lip gloss | Beauty & Wellness | 5.88× | ||
| 05 | Concealer | Beauty & Wellness | 5.75× | ||
| 06 | Eye shadow | Beauty & Wellness | 5.59× | ||
| 07 | Foundation (cosmetics) | Beauty & Wellness | 5.55× | ||
| 08 | Mascara | Beauty & Wellness | 5.54× | ||
| 09 | Eye liner | Beauty & Wellness | 5.44× | ||
| 10 | Makeup brush | Beauty & Wellness | 5.27× | ||
| 11 | Facial care | Beauty & Wellness | 5.11× | ||
| 12 | BB cream | Beauty & Wellness | 5.02× | ||
| 13 | Lipstick | Beauty & Wellness | 4.98× | ||
| 14 | Health And Beauty | Beauty & Wellness | 4.68× | ||
| 15 | ONEUS | Music & Radio | 4.65× | ||
| 16 | Cleanser | Beauty & Wellness | 4.36× | ||
| 17 | Makeup Tutorials | Beauty & Wellness | 3.82× | ||
| 18 | Anti-aging cream | Beauty & Wellness | 3.51× | ||
| 19 | Make-up artist | Beauty & Wellness | 3.27× | ||
| 20 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.44× | |
| Extroversion | THRILL | 1.41× | |
| Healthy Lifestyle | BALANCE | 1.40× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.76× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.90× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.92× |
يبلغ حجم جمهور Moisturizer المقدّر 7,013,445 شخص في الهند، ويتركّز في Uttar Pradesh وMaharashtra.
66.1% من معجبي Moisturizer إناث و33.9% ذكور، بمتوسط عمر 31.4 عامًا.
يُظهر معجبو Moisturizer أقوى تقارب مع ONEUS (4.65×) وCream (6.69×) وSunscreen (6.02×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Moisturizer في الهند أكثر ما يكون في Uttar Pradesh (الوصول ~700K) وMaharashtra (الوصول ~700K) وKarnataka (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Moisturizer نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Cream (6.69×) وSunscreen (6.02×) وBollywood movies (1.56×) وFoundation (cosmetics) (5.55×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Moisturizer. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.