ملف بيانات عن جمهور Nonprofit organization في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Nonprofit organization المقدّر 8,704,189 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Nonprofit organization في الهند 34.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Tamil Nadu.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Dharmendra, International Chamber of Commerce, Local news، وأقواها Dharmendra بمعدل 1.9× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Nonprofit organization إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 34.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Community Orientation, Career Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـNonprofit organization في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 34.6 عامًا، وبميول Community Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Dharmendra.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Nonprofit organization في الهند.
22.1% إناث و77.9% ذكور، ومتوسط العمر 34.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 22.1% |
| ذكور | 77.9% |
| متوسط العمر | 34.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,704,189 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 26% | |
| 20-29 | 29% | |
| 30-39 | 21% | |
| 40-49 | 14% | |
| 50+ | 11% |
من جمهور Nonprofit organization العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 29.1% |
| United Kingdom | 5.9% |
| Italy | 4.6% |
أين يبلغ جمهور Nonprofit organization في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Maharashtra | ~700K | 1.63× | |
| 02 | Tamil Nadu | ~300K | 1.61× | |
| 03 | Punjab (region) | ~200K | 1.36× | |
| 04 | Telangana | ~200K | 1.29× | |
| 05 | Karnataka | ~300K | 1.25× | |
| 06 | Kerala | ~200K | 1.21× | |
| 07 | Haryana | ~100K | 1.14× | |
| 08 | Andhra Pradesh | ~100K | 1.12× | |
| 09 | Madhya Pradesh | ~200K | 1.05× | |
| 10 | Goa | ~9K | 1.04× | |
| 11 | Meghalaya | ~9K | 1.03× | |
| 12 | Sikkim | ~4K | 1.02× | |
| 13 | Gujarat | ~200K | 1.00× | |
| 14 | Mizoram | ~6K | 1.00× | |
| 15 | Nagaland | ~6K | 0.97× | |
| 16 | Arunachal Pradesh | ~5K | 0.97× | |
| 17 | Manipur | ~10K | 0.95× | |
| 18 | West Bengal | ~300K | 0.94× | |
| 19 | Jharkhand | ~70K | 0.92× | |
| 20 | Uttarakhand | ~40K | 0.90× | |
| 21 | Tripura | ~10K | 0.90× | |
| 22 | Uttar Pradesh | ~400K | 0.89× | |
| 23 | Himachal Pradesh | ~30K | 0.88× | |
| 24 | Chhattisgarh | ~50K | 0.87× | |
| 25 | Rajasthan | ~200K | 0.86× | |
| 26 | Odisha | ~80K | 0.86× | |
| 27 | Assam | ~70K | 0.85× | |
| 28 | Bihar | ~100K | 0.83× | |
| 29 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.78× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Nonprofit organization — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Charitable organization | Politics & Society | 3.05× | ||
| 02 | Donation | Business & Career | 2.97× | ||
| 03 | Indian Bank | Business & Career | 2.61× | ||
| 04 | IndusInd Bank | Business & Career | 2.47× | ||
| 05 | Philanthropy | Arts & Culture | 2.41× | ||
| 06 | Commercial bank | Business & Career | 2.40× | ||
| 07 | IS (Infinite Stratos) | Literature | 2.26× | ||
| 08 | Local news | News | 2.14× | ||
| 09 | Volunteering | Politics & Society | 1.93× | ||
| 10 | Dharmendra | Movies & TV | 1.90× | ||
| 11 | Staff Selection Commission | Politics & Society | 1.80× | ||
| 12 | Peacemaker | Movies & TV | 1.79× | ||
| 13 | International Chamber of Commerce | Business & Career | 1.73× | ||
| 14 | Breaking news | Movies & TV | 1.69× | ||
| 15 | Organization | Business & Career | 1.60× | ||
| 16 | Wedding reception | Kids & Family | 1.60× | ||
| 17 | Bhojpuri language | Politics & Society | 1.55× | ||
| 18 | Money | Business & Career | 1.54× | ||
| 19 | Indo-Aryan languages | Politics & Society | 1.54× | ||
| 20 | Mutual fund | Business & Career | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Community Orientation | OPEN | 1.76× | |
| Career Orientation | POWER | 1.39× | |
| Sustainability | BALANCE | 1.35× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Extroversion | THRILL | 0.97× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.99× | |
| Individualism | JOY | 1.00× |
يبلغ حجم جمهور Nonprofit organization المقدّر 8,704,189 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
22.1% من معجبي Nonprofit organization إناث و77.9% ذكور، بمتوسط عمر 34.6 عامًا.
يُظهر معجبو Nonprofit organization أقوى تقارب مع Dharmendra (1.9×) وInternational Chamber of Commerce (1.73×) وLocal news (2.14×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Nonprofit organization في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~700K) وUttar Pradesh (الوصول ~400K) وTamil Nadu (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Nonprofit organization نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في International Chamber of Commerce (1.73×) وLocal news (2.14×) وCharitable organization (3.05×) وBreaking news (1.69×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Nonprofit organization. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.