ملف بيانات عن جمهور Charitable organization في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Charitable organization المقدّر 6,156,648 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Charitable organization في الهند 35.2 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Dharmendra, Breaking news, Charitable trust، وأقواها Dharmendra بمعدل 1.87× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Charitable organization إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 35.2، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Community Orientation, Tradition.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـCharitable organization في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 35.2 عامًا، وبميول Community Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع Dharmendra.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Charitable organization في الهند.
21.9% إناث و78.1% ذكور، ومتوسط العمر 35.2.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 21.9% |
| ذكور | 78.1% |
| متوسط العمر | 35.2 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,156,648 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 24% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 21% | |
| 40-49 | 15% | |
| 50+ | 12% |
من جمهور Charitable organization العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 21.6% |
| United Kingdom | 13.4% |
| India | 4.2% |
أين يبلغ جمهور Charitable organization في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Sikkim | ~4K | 1.40× | |
| 02 | Arunachal Pradesh | ~4K | 1.20× | |
| 03 | Kerala | ~100K | 1.17× | |
| 04 | Mizoram | ~5K | 1.17× | |
| 05 | Nagaland | ~5K | 1.16× | |
| 06 | Manipur | ~8K | 1.08× | |
| 07 | Meghalaya | ~7K | 1.07× | |
| 08 | Goa | ~7K | 1.02× | |
| 09 | Tripura | ~8K | 0.99× | |
| 10 | Karnataka | ~100K | 0.97× | |
| 11 | Uttarakhand | ~30K | 0.95× | |
| 12 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.94× | |
| 13 | Chhattisgarh | ~40K | 0.93× | |
| 14 | Jharkhand | ~50K | 0.92× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~30K | 0.92× | |
| 16 | Assam | ~50K | 0.88× | |
| 17 | Punjab (region) | ~70K | 0.85× | |
| 18 | Odisha | ~60K | 0.85× | |
| 19 | Andhra Pradesh | ~60K | 0.84× | |
| 20 | Haryana | ~70K | 0.82× | |
| 21 | Bihar | ~100K | 0.80× | |
| 22 | Madhya Pradesh | ~90K | 0.80× | |
| 23 | Rajasthan | ~100K | 0.78× | |
| 24 | West Bengal | ~100K | 0.76× | |
| 25 | Gujarat | ~100K | 0.76× | |
| 26 | Tamil Nadu | ~100K | 0.76× | |
| 27 | Telangana | ~70K | 0.76× | |
| 28 | Maharashtra | ~200K | 0.71× | |
| 29 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.64× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Charitable organization — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Charitable trust | Business & Career | 5.12× | ||
| 02 | Orphanage | Kids & Family | 4.63× | ||
| 03 | Fundraising | Business & Career | 3.77× | ||
| 04 | Donation | Business & Career | 3.37× | ||
| 05 | Philanthropy | Arts & Culture | 2.93× | ||
| 06 | Signature (dance group) | Music & Radio | 2.80× | ||
| 07 | Indian Bank | Business & Career | 2.76× | ||
| 08 | IndusInd Bank | Business & Career | 2.31× | ||
| 09 | Rajiv Gandhi | Politics & Society | 2.22× | ||
| 10 | Manorama Online | News | 2.19× | ||
| 11 | Rabindranath Tagore | Literature | 2.18× | ||
| 12 | Nonprofit organization | Politics & Society | 2.03× | ||
| 13 | IS (Infinite Stratos) | Literature | 1.88× | ||
| 14 | Dharmendra | Movies & TV | 1.87× | ||
| 15 | Breaking news | Movies & TV | 1.80× | ||
| 16 | Peacemaker | Movies & TV | 1.72× | ||
| 17 | Syria | Travel & Leisure | 1.70× | ||
| 18 | Wedding reception | Kids & Family | 1.65× | ||
| 19 | Bhojpuri language | Politics & Society | 1.64× | ||
| 20 | Mausam (2011 film) | Movie / TV Show / Series | 1.55× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Community Orientation | OPEN | 1.89× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 1.33× | |
| Spirituality | BALANCE | 1.23× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.59× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 0.69× | |
| Sports Activity | POWER | 0.74× |
يبلغ حجم جمهور Charitable organization المقدّر 6,156,648 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
21.9% من معجبي Charitable organization إناث و78.1% ذكور، بمتوسط عمر 35.2 عامًا.
يُظهر معجبو Charitable organization أقوى تقارب مع Dharmendra (1.87×) وBreaking news (1.8×) وCharitable trust (5.12×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Charitable organization في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~200K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وKarnataka (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Charitable organization نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Breaking news (1.8×) وCharitable trust (5.12×) وPhilanthropy (2.93×) وDonation (3.37×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Charitable organization. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.