ملف بيانات عن جمهور Puma في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Puma المقدّر 4,366,815 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Puma في الهند 30.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Uttar Pradesh, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup 2026, Skechers, Shoes، وأقواها FIFA World Cup 2026 بمعدل 1.51× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Puma إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 30.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Luxury Orientation, Price Sensitivity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـPuma في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 30.8 عامًا، وبميول Luxury Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup 2026.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Puma في الهند.
20.2% إناث و79.8% ذكور، ومتوسط العمر 30.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 20.2% |
| ذكور | 79.8% |
| متوسط العمر | 30.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,366,815 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 33% | |
| 20-29 | 34% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 9% | |
| 50+ | 4% |
من جمهور Puma العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 12.5% |
| Mexico | 8.3% |
| Brazil | 7.0% |
أين يبلغ جمهور Puma في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Sikkim | ~3K | 1.53× | |
| 02 | Karnataka | ~200K | 1.50× | |
| 03 | Meghalaya | ~7K | 1.43× | |
| 04 | Haryana | ~80K | 1.41× | |
| 05 | Uttarakhand | ~30K | 1.26× | |
| 06 | Gujarat | ~200K | 1.23× | |
| 07 | Maharashtra | ~300K | 1.21× | |
| 08 | Goa | ~6K | 1.21× | |
| 09 | Rajasthan | ~100K | 1.16× | |
| 10 | Nagaland | ~3K | 1.12× | |
| 11 | Punjab (region) | ~60K | 1.11× | |
| 12 | Mizoram | ~3K | 1.02× | |
| 13 | Himachal Pradesh | ~20K | 1.00× | |
| 14 | Telangana | ~60K | 0.93× | |
| 15 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.93× | |
| 16 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.91× | |
| 17 | Assam | ~40K | 0.90× | |
| 18 | Manipur | ~5K | 0.89× | |
| 19 | Arunachal Pradesh | ~2K | 0.87× | |
| 20 | Madhya Pradesh | ~70K | 0.82× | |
| 21 | Tamil Nadu | ~80K | 0.81× | |
| 22 | Jharkhand | ~30K | 0.81× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~20K | 0.81× | |
| 24 | Odisha | ~40K | 0.75× | |
| 25 | Kerala | ~50K | 0.69× | |
| 26 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.69× | |
| 27 | West Bengal | ~90K | 0.68× | |
| 28 | Tripura | ~4K | 0.68× | |
| 29 | Bihar | ~50K | 0.63× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Puma — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Air Jordan | Fashion & Accessoires | 7.71× | ||
| 02 | Fila (company) | Fashion & Accessoires | 7.57× | ||
| 03 | Under Armour | Fashion & Accessoires | 6.12× | ||
| 04 | New Balance | Fashion & Accessoires | 5.79× | ||
| 05 | ASICS | Fashion & Accessoires | 5.59× | ||
| 06 | Diet Coke | Food & Beverages | 5.49× | ||
| 07 | Skechers | Fashion & Accessoires | 5.34× | ||
| 08 | Sneaker collecting | Fashion & Accessoires | 4.97× | ||
| 09 | Crocs | Fashion & Accessoires | 3.87× | ||
| 10 | Slim-fit pants | Fashion & Accessoires | 3.57× | ||
| 11 | Nike | Fashion & Accessoires | 3.45× | ||
| 12 | Adidas | Fashion & Accessoires | 3.31× | ||
| 13 | Polo shirt | Fashion & Accessoires | 3.28× | ||
| 14 | Sportswear (activewear) | Fashion & Accessoires | 3.26× | ||
| 15 | Outerwear | Fashion & Accessoires | 3.09× | ||
| 16 | Scorpions (band) | Music & Radio | 2.76× | ||
| 17 | Party dress | Fashion & Accessoires | 2.10× | ||
| 18 | Shoes | Fashion & Accessoires | 2.02× | ||
| 19 | Investment banking | Business & Career | 1.81× | ||
| 20 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.68× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 1.56× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.44× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.87× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.88× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.88× |
تشمل السوق المستهدفة لـPuma في الهند نحو 4,366,815 شخص، وتتركّز في Maharashtra وUttar Pradesh.
20.2% من جمهور Puma إناث و79.8% ذكور، بمتوسط عمر 30.8 عامًا.
يُظهر معجبو Puma أقوى تقارب مع FIFA World Cup 2026 (1.51×) وSkechers (5.34×) وShoes (2.02×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Puma في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~200K) وKarnataka (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Puma نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Skechers (5.34×) وShoes (2.02×) وASICS (5.59×) وCrocs (3.87×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Puma. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.