ملف بيانات عن جمهور FIFA World Cup 2026 في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور FIFA World Cup 2026 المقدّر 67,958,446 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب FIFA World Cup 2026 في الهند 28.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في West Bengal.
يتركّز الجمهور في West Bengal, Maharashtra, Uttar Pradesh.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف FIFA World Cup 2026 في الهند.
26.1% إناث و73.9% ذكور، ومتوسط العمر 28.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 26.1% |
| ذكور | 73.9% |
| متوسط العمر | 28.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 67,958,446 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 45% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 15% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور FIFA World Cup 2026 العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 47.6% |
| India | 18.9% |
| Canada | 8.3% |
أين يبلغ جمهور FIFA World Cup 2026 في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Meghalaya | ~100K | 2.04× | |
| 02 | West Bengal | ~4.5M | 2.02× | |
| 03 | Assam | ~1.5M | 1.82× | |
| 04 | Manipur | ~200K | 1.79× | |
| 05 | Arunachal Pradesh | ~70K | 1.70× | |
| 06 | Nagaland | ~70K | 1.50× | |
| 07 | Tripura | ~100K | 1.45× | |
| 08 | Kerala | ~1.5M | 1.42× | |
| 09 | Sikkim | ~40K | 1.32× | |
| 10 | Goa | ~90K | 1.25× | |
| 11 | Mizoram | ~50K | 0.97× | |
| 12 | Maharashtra | ~3M | 0.93× | |
| 13 | Karnataka | ~1.5M | 0.82× | |
| 14 | Jharkhand | ~400K | 0.77× | |
| 15 | Tamil Nadu | ~1M | 0.75× | |
| 16 | Punjab (region) | ~700K | 0.74× | |
| 17 | Odisha | ~500K | 0.68× | |
| 18 | Gujarat | ~1.5M | 0.66× | |
| 19 | Uttarakhand | ~200K | 0.65× | |
| 20 | Jammu and Kashmir | ~200K | 0.62× | |
| 21 | Chhattisgarh | ~300K | 0.61× | |
| 22 | Telangana | ~600K | 0.59× | |
| 23 | Haryana | ~500K | 0.59× | |
| 24 | Rajasthan | ~800K | 0.52× | |
| 25 | Madhya Pradesh | ~700K | 0.52× | |
| 26 | Himachal Pradesh | ~100K | 0.52× | |
| 27 | Uttar Pradesh | ~1.5M | 0.48× | |
| 28 | Bihar | ~600K | 0.46× | |
| 29 | Andhra Pradesh | ~300K | 0.41× |
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن FIFA World Cup 2026. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.