ملف بيانات عن جمهور Risk management في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Risk management المقدّر 4,401,956 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Risk management في الهند 34.3 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Maharashtra.
يتركّز الجمهور في Maharashtra, Tamil Nadu, Karnataka.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Price, Behavioural sciences, Contract، وأقواها Price بمعدل 8.52× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Risk management إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 34.3، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Patriotism, Career Orientation.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـRisk management في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 34.3 عامًا، وبميول Patriotism قوية وتقارب ملحوظ مع Price.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Risk management في الهند.
15.6% إناث و84.4% ذكور، ومتوسط العمر 34.3.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 15.6% |
| ذكور | 84.4% |
| متوسط العمر | 34.3 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,401,956 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 24% | |
| 20-29 | 32% | |
| 30-39 | 22% | |
| 40-49 | 13% | |
| 50+ | 9% |
من جمهور Risk management العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 29.8% |
| United Kingdom | 7.0% |
| India | 5.6% |
أين يبلغ جمهور Risk management في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Tamil Nadu | ~200K | 2.37× | |
| 02 | Telangana | ~100K | 2.29× | |
| 03 | Maharashtra | ~400K | 2.07× | |
| 04 | Karnataka | ~200K | 2.04× | |
| 05 | Haryana | ~80K | 1.35× | |
| 06 | Andhra Pradesh | ~70K | 1.33× | |
| 07 | Uttarakhand | ~20K | 1.10× | |
| 08 | Madhya Pradesh | ~90K | 1.08× | |
| 09 | Punjab (region) | ~60K | 1.07× | |
| 10 | Gujarat | ~100K | 1.04× | |
| 11 | Goa | ~4K | 0.98× | |
| 12 | Sikkim | ~2K | 0.97× | |
| 13 | Kerala | ~60K | 0.95× | |
| 14 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.94× | |
| 15 | Nagaland | ~3K | 0.93× | |
| 16 | Mizoram | ~3K | 0.93× | |
| 17 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.92× | |
| 18 | Manipur | ~5K | 0.91× | |
| 19 | Meghalaya | ~4K | 0.91× | |
| 20 | Jharkhand | ~30K | 0.89× | |
| 21 | Chhattisgarh | ~20K | 0.88× | |
| 22 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.87× | |
| 23 | West Bengal | ~100K | 0.87× | |
| 24 | Odisha | ~40K | 0.85× | |
| 25 | Tripura | ~5K | 0.85× | |
| 26 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.71× | |
| 27 | Assam | ~30K | 0.70× | |
| 28 | Rajasthan | ~70K | 0.69× | |
| 29 | Bihar | ~60K | 0.69× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Risk management — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | National University of San Marcos | Business & Career | 16.56× | ||
| 02 | Behavioural sciences | Business & Career | 15.47× | ||
| 03 | Newark, New Jersey | Travel & Leisure | 12.29× | ||
| 04 | Price | Shopping | 8.52× | ||
| 05 | MrBeast | Internet & Social Media | 7.67× | ||
| 06 | Critical illness insurance | Business & Career | 7.18× | ||
| 07 | Credit union | Business & Career | 6.97× | ||
| 08 | Brokerage firm | Business & Career | 6.27× | ||
| 09 | Contract | Business & Career | 6.08× | ||
| 10 | Deposit account | Business & Career | 3.62× | ||
| 11 | Life insurance | Business & Career | 2.71× | ||
| 12 | Organization | Business & Career | 2.10× | ||
| 13 | Economics | Business & Career | 2.05× | ||
| 14 | Money | Business & Career | 2.03× | ||
| 15 | Instant messaging | Internet & Social Media | 2.00× | ||
| 16 | States and union territories of India | Travel & Leisure | 1.89× | ||
| 17 | Finance | Business & Career | 1.85× | ||
| 18 | Communication | Technology & Electronics | 1.69× | ||
| 19 | International Chamber of Commerce | Business & Career | 1.53× | ||
| 20 | Social network | Internet & Social Media | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 2.06× | |
| Career Orientation | POWER | 1.57× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 1.54× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Indulgence | JOY | 1.00× | |
| Pet Ownership | JOY | 1.01× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.01× |
يبلغ حجم جمهور Risk management المقدّر 4,401,956 شخص في الهند، ويتركّز في Maharashtra وTamil Nadu.
15.6% من معجبي Risk management إناث و84.4% ذكور، بمتوسط عمر 34.3 عامًا.
يُظهر معجبو Risk management أقوى تقارب مع Price (8.52×) وBehavioural sciences (15.47×) وContract (6.08×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Risk management في الهند أكثر ما يكون في Maharashtra (الوصول ~400K) وTamil Nadu (الوصول ~200K) وKarnataka (الوصول ~200K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Risk management نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Behavioural sciences (15.47×) وContract (6.08×) وBrokerage firm (6.27×) وCredit union (6.97×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Risk management. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.