ملف بيانات عن جمهور Watercolor painting في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Watercolor painting المقدّر 5,409,095 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Watercolor painting في الهند 29.4 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في West Bengal.
يتركّز الجمهور في West Bengal, Uttar Pradesh, Maharashtra.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Indian Premier League, India national cricket team, Bollywood movies، وأقواها Indian Premier League بمعدل 1.53× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Watercolor painting إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 29.4، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Tradition, Social Media Usage.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـWatercolor painting في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 29.4 عامًا، وبميول Tradition قوية وتقارب ملحوظ مع Indian Premier League.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Watercolor painting في الهند.
41.8% إناث و58.2% ذكور، ومتوسط العمر 29.4.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 41.8% |
| ذكور | 58.2% |
| متوسط العمر | 29.4 |
| حجم الجمهور المقدّر | 5,409,095 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 41% | |
| 20-29 | 31% | |
| 30-39 | 14% | |
| 40-49 | 8% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Watercolor painting العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 14.8% |
| China | 12.5% |
| Japan | 12.3% |
أين يبلغ جمهور Watercolor painting في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~100K | 1.81× | |
| 02 | West Bengal | ~300K | 1.77× | |
| 03 | Assam | ~90K | 1.67× | |
| 04 | Jharkhand | ~70K | 1.52× | |
| 05 | Madhya Pradesh | ~100K | 1.30× | |
| 06 | Tripura | ~9K | 1.27× | |
| 07 | Uttarakhand | ~30K | 1.24× | |
| 08 | Chhattisgarh | ~40K | 1.23× | |
| 09 | Tamil Nadu | ~100K | 1.16× | |
| 10 | Odisha | ~70K | 1.15× | |
| 11 | Goa | ~6K | 1.07× | |
| 12 | Uttar Pradesh | ~300K | 1.06× | |
| 13 | Haryana | ~70K | 1.04× | |
| 14 | Punjab (region) | ~70K | 1.02× | |
| 15 | Maharashtra | ~300K | 0.98× | |
| 16 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.92× | |
| 17 | Sikkim | ~2K | 0.89× | |
| 18 | Manipur | ~6K | 0.87× | |
| 19 | Nagaland | ~3K | 0.87× | |
| 20 | Rajasthan | ~100K | 0.85× | |
| 21 | Bihar | ~90K | 0.83× | |
| 22 | Arunachal Pradesh | ~3K | 0.83× | |
| 23 | Mizoram | ~3K | 0.82× | |
| 24 | Karnataka | ~100K | 0.79× | |
| 25 | Gujarat | ~100K | 0.78× | |
| 26 | Meghalaya | ~4K | 0.78× | |
| 27 | Telangana | ~60K | 0.73× | |
| 28 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.62× | |
| 29 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.57× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Watercolor painting — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | ONEUS | Music & Radio | 2.38× | ||
| 02 | Telugu language | Politics & Society | 2.04× | ||
| 03 | Option (finance) | Business & Career | 1.98× | ||
| 04 | hotstar | Movies & TV | 1.89× | ||
| 05 | Cotton | Fashion & Accessoires | 1.88× | ||
| 06 | Tamil cinema | Movies & TV | 1.83× | ||
| 07 | Chennai | Travel & Leisure | 1.83× | ||
| 08 | Hindustani language | Politics & Society | 1.80× | ||
| 09 | Tamil language | Politics & Society | 1.78× | ||
| 10 | Harry Potter | Movies & TV | 1.77× | ||
| 11 | Serial (podcast) | Music & Radio | 1.76× | ||
| 12 | Rajasthan Royals | Sports | 1.72× | ||
| 13 | Sari | Fashion & Accessoires | 1.66× | ||
| 14 | Knowledge | Business & Career | 1.65× | ||
| 15 | Virat Kohli | Sports | 1.63× | ||
| 16 | Chennai Super Kings | Sports | 1.63× | ||
| 17 | India national cricket team | Sports | 1.61× | ||
| 18 | Bollywood movies | Movies & TV | 1.56× | ||
| 19 | Indian Premier League | Sports | 1.53× | ||
| 20 | Cinema of India | Movies & TV | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 1.41× | |
| Social Media Usage | JOY | 1.37× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.34× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.83× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.85× | |
| Price Sensitivity | PREMIUM | 0.87× |
يبلغ حجم جمهور Watercolor painting المقدّر 5,409,095 شخص في الهند، ويتركّز في West Bengal وUttar Pradesh.
41.8% من معجبي Watercolor painting إناث و58.2% ذكور، بمتوسط عمر 29.4 عامًا.
يُظهر معجبو Watercolor painting أقوى تقارب مع Indian Premier League (1.53×) وIndia national cricket team (1.61×) وBollywood movies (1.56×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Watercolor painting في الهند أكثر ما يكون في West Bengal (الوصول ~300K) وUttar Pradesh (الوصول ~300K) وMaharashtra (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Watercolor painting نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في India national cricket team (1.61×) وBollywood movies (1.56×) وVirat Kohli (1.63×) وHarry Potter (1.77×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Watercolor painting. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.